Дивергент, глава 2: Инсургент (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1559

Shuk-ik 30 марта, 2015 год А мы ходили на выходных смотреть дивергент - 2, инсургент. Не понял я всех этих возмущений на тему заезженности фильма. Нормальное кино, что вы гоните. Если просто не шарите в таких фильмах, то не смотрите. А то приходят всякие, первую часть толком и не видели, сели смотреть и возмущаются на весь зал, знае мы таких, как раз в соседнем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон 25 марта, 2015 год Ходили мы смотреть Дивергент-инсургент, первая часть понравилась больше. Толи режиссеры курить начали, то ли сценаристы просто не заморачивались над сценарием, но фильм вышел какой-то высосанный из пальца. ни мне, ни другу фильм не понравился. Еле еле до конца досидели, и то, уже чисто принципиально надо ж было досмотреть чем дело кончится. А то многие Дивергент 2 хвалили, думали, может там...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ник 20 марта, 2015 год НУ что, кто уже отважился посмотреть Инсургент? Первая чать меня малость разочаровала, хотя сама задумка классная. Теперь вот не знаю, идти в кино пока фильм идет или лучше дождаться инсургент онлайн? Как вообще сам фильм? стоит тратить на него свое время? Хотя, понятно дело, это все дело вкуса. если кто уже посмотрел вторую часть, то скажите как впечатления и какие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Аллуся 25 февраля, 2015 год мне первая часть оооочень понравилась, хотя я до последнего не хотела смотреть дивергент. В итоге, подруга меня таки уговорила и мы чуть ли не в последний день показа пошли в кино. Я думала что людей в кино будет немного, уже конец трансляции все вроде как посмотрели. Ага, зря мы не забронировали билеты. Мы чуть ли не последние тогда забрали и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дивергент, глава 2: Инсургент (2015)

Дивергент, глава 2: Инсургент - продолжение популярной антиутопии. Зритель окунется в общество, в котором все расставлено по полочкам и где нет места индивидуальности. Главная героиня по имени Трис твердо намерена изменить...
, , ,

Фантастика