Divani.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Заказ в киберпонедельник

Людмила (Украина, Київ) среда, 30 ноября Заказала матрасы и кровать в киберпонедельник. Получила хорошую скидку, кровать сейчас стоит уже дороже на 800 грн. Заказ уже доставили, занесли и собрали 0 согласны, 0 не согласны

Подарунок батькам, без фізичного огляду товару

Олена (Украина, Харків) воскресенье, 27 ноября Робила подарунок батькам, без фізичного огляду товару. Та батьки в захваті від подарунку! Особливо порадувала комплектація ліжко плюс матрац https://www.divani.ua/product/krovati/tm_estella/20945.html. Все якісного виробництва. Продуманий дизайн. Підйомний механізм чудово працює, є місце де зберігати усі постільні принадлежності. Матрац мав трохи запах після відкриття, день вивітрювався та тепер чудово виконує свою основну функцію - спати комфортно і тепло (дякуючи функції зима/літо). Дякую...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ціна та якість
Недостатки:
  1. поки нічого негативного не помічено

Матрас и подушка

Гость (Украина, Харків) суббота, 26 ноября По акции купил матрас Sleepfly с бесплатой доставкой.
Покупкой доволен. По времени от заказа до получения в Белой церкви прошло 11 дней.
Покупкой доволен.

Получила кровать с матрасом с бесплатной доставкой

Татьяна (Украина, Київ) пятница, 25 ноября Заказывала в этом магазине кровать и матрас с бесплатной доставкой.
Кровати не оказалось на складе, изготавливали 3 недели и еще неделю оно ко мне ехало.
Доставка была бесплатная, т.к. покупала по акции. Заносили и собирали сами, т.к. мы в находимся в 100 км от Киева.

Ужасный магазин

Ольга среда, 23 ноября Магазин просто какое-то недоразумение.Никто ни за что не НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.Сделала заказ 5,5 недель назад.Оплатила полностью.Товара нет до сих пор.Врут на каждом шагу,то уже отправили,то ещё не приехал,то бракованый привезли,то уже сегодня будет точно,а с обеда всё по новой.Как так можно???Мы покупатели-люди в первую очередью.Почему же вы относитесь к нам как к отбросам общества???Обходите этот магазин десятой дорогой!!!!!!!Поберегите своё здоровье люди. 1 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин

Гость (Украина, Київ) среда, 23 ноября Заказывал у них 2 дивана. Первый весной. привезли раньше чем говорили.
А второй привезли вчера, задержали на 1 неделю.
Просили предоплату, т.к. курс гривны прыгает. Дали скидку на второй заказ.

Кидают на раз

Покупатель (Украина, Київ) вторник, 22 ноября Заказывал 18.11.16 кожзам для кресла в этой "шаражке", девушка сказала что отправка будет в понедельник,заказывал товар в Киев по Киевским контактам,звоню в понедельник девушка говорит что отправка будет уже или в понедельник или во вторник на что я сказал что вы обещали в понедельник,на что мне девушка ответила "что если вам что то не нравится мы можем вернуть деньги",я сразу...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не довольны

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Если вы располагаете большим количеством времени и запасом терпения, то можете здесь заказывать мебель и очень долго ждать доставки.
Сорвали обещанные сроки, отговорки почему так долго, ну чесно, для нашего времени смешные. Раз в неделю отправка с фабрики и если им не дай Бог им почему-то не удалось отправить заказы, можно ждать и ждать, не одну неделю.
Я понимаю, что Диваны.юа -...  Читать отзыв

мебельные ткани

Гость (Украина, Київ) 25 августа, 2016 год Ткани представлены в большом ассортименте, цены оптимальные, сроки выполнения приемлемые. Заказывала дважды - не пожалела. Ткань очень хорошего качества, без брака. 0 согласны, 1 не согласны

диван

Гость (Украина, Харків) 4 сентября, 2015 год Диван хороший, изготовили и доставили быстро, цена ниже магазинной.
Есть вопросы к договору поставки, который пришлось заключить (почему онлайн оферты не достаточно, как в других интернет-магазинах - не понятно), советую читать внимательно.
Валера 11 декабря, 2014 год Выбираем себе сейчас стул компьютерный, путем поиска попал на этот сайт. В принципе, выбор достаточно велик, ассортимент есть, навигация на сайте понравилась. Все просто, понятно, удобно. Сейчас еще посмотрю, если таки буду заказывать, то отпишусь, посмотрим, как у них с доставкой. 0 согласны, 1 не согласны

Divani.ua

Преимуществом компании Divani.ua является продажа качественной мебели, большой ассортимент предлагаемой продукции, сотрудничество с передовыми отечественными производителями, глубокое изучение рынка продукции и большой опыт в этой области и конкурентоспособные цены. Специалисты...

Киев, пр. Мира 4
Телефон: 044-36-06-126; 066-629-40-01