Divani.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Заказивал ткань

Игорь Фёдорович (Украина, Київ) суббота, 18 февраля Заказывал ткань impala flock 09. Привлекло узор и текстура. Приятен на ощупь. Как зарекомендует себя на практике, время покажет... Огромное спасибо магазину. Цены - РАДУЮТ!!! Сервис на достойном уровне. Быстрая отправка, хорошо упаковано, в общем - ***** 0 согласны, 0 не согласны

Покупала диван смайл

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 29 января Отличный диван, очень стильный и при этом невероятно удобен! Приехал за 2 недели с учетом того, что его не біло на складе 0 согласны, 0 не согласны

Покупала ткань

Ирина, Кременчуг (Украина, Київ) среда, 25 января Получила ткань, спасибо, понравилась, доставка быстрая. 0 согласны, 0 не согласны

Заказівала кровать Светлана

Гость (Украина, Київ) среда, 25 января Шикарная кровать. Сделана очень качественно и аккуратно.Заказывала через магазин, ждала около 3-х недель, привезли, собрали очень быстро и качественно. Осталась очень довольна. Советую. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Владимир (Украина, Полтава) 17 января, 2017 год Заказывал перед новым годом кровать Гера и матрас 180. Сегодня доставила Новая почта. Матрас и кровать упакована в деревянной хреновине. Собрал. Проблем нет.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
  2. Хорошая упаковка
Недостатки:
  1. Взяли предоплату 50% на изготовление

Все время покупаю у них ткань

Влад (Украина, Київ) 14 января, 2017 год Покупаю в этом интернет-магазине ткань для перетяжки диванов.
Все отправляют в течении 2-3 дней. 1 раз был бракованый кусок. Выслал обратно. Заменили.
Если не уверены в цвете, то советую попросить менеджера показать ткань в Скайпе, т.к. цвета у них немного гуляют.

Диван

Алексій (Украина, Херсон) 12 января, 2017 год Куповав у цьому магазині диван. Претензій ні. Жена у захваті. Час очікування замовлення на виробництво дивана був 35 доб і 2 дні транспорту у Рівне.
Дякую менеджеру за допомогу.

Ужасный сервис и качество

Гость (Украина, Дніпро́) 12 января, 2017 год Сделал заказ на стол
Стоимость заказа 1740 грн. Заказал 3.01 Мне никто не перезвонил. Я в разделе Новости увидел информацию о том, что с 4.01 магазин работает в дежурном режиме до 13.00. После 10 числа в нормальном режиме. Но даже во время работы с 4.01 мне так же никто не перезванивал. Я пытался звонить по номерам, указанным на сайте. Никто...  Читать отзыв

Получила диван как и хотела. все супер

Ирина (Украина, Київ) 11 января, 2017 год Получила свой диван перед новім годом. Все с ним нормально. Привезли, занесли, сложили, ничего не повредили. Диван прекрасен!
Достоинства:
  1. Получила, то что заказывала
  2. Большой выбор моделей
Недостатки:
  1. Ждала изготовление

Мошенники. Некачественная мебель и обман

Сергей (Украина, Харків) 10 января, 2017 год Для тех кому лень читать дальше - НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ здесь ничего!

Начнем по порядку!
1.По телефону говорят завтра привезем, выходит через неделю. Вроде не страшно, но неприятен этот мелкий обман. Скажите по человечески, не успеваем, будет через 10 дней, так нет, обещают и придумывают разные причины.
2.Дальше УЖАС просо, таких проблем еще не было никогда. Диван не пролазил в мои двери, пришлось его...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Долго доставляют
  2. Повреждения на шкафу и на...
  3. Обещали заменить, потом позвонили и...
  4. ...

Якість обслуговування на висоті.

Мельник Сергей (Украина, Київ) 9 января, 2017 год Все дуже бистро відправили. І матеріал просто супер в роботі. 0 согласны, 0 не согласны

Купили матрас

Анжела (Украина, Київ) 14 декабря, 2016 год Вчера наконец то доставили матрас. Сказать, что после сна на нем мы с мужем довольны покупкой,- не сказать ничего. Я вообще в восторге, моя спина и суставы тоже)) бренд оправдывает свое название, - на матрасе спишь и летаешь! Единственная недоработка, на мой взгляд, это то, что сэкономили на ручках для переноса матраса.Без них очень неудобно. В нашем случае 160?200, тяжелый...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. отсутствуют ручки для переноса

Нормальній магазин

Анжела (Украина, Київ) 14 декабря, 2016 год Вчера нам наконец-то доставили посылку. Заказівала кровать Токио. После сборки кровать оказалась намного интереснее, чем на картинке, прямо облагородила комнату)) Приятным сюрпризом оказалась мягкая спинка, чего не было видно на картинке и в характеристиках не было указано. В общем, первое впечатление очень хорошее, а как будет служить, покажет время... 0 согласны, 0 не согласны

Заказивал матрас SleepFly XL

Дмитро З (Соединенные Штаты Америки, Norway) 6 декабря, 2016 год Привезли в конце сентября. Сначала спина была колом, но потом привык к повышенной жесткости. Поначалу скрипел еврокаркас по краям, но потом видимо размялся и прекратил. Никакого эффекта от кокоса не заметил. Описание в магазине с ошибкой: "Термопена Мемори" отсутствует, хотя когда покупал описание здесь было вроде правильным. 0 согласны, 0 не согласны

Софа Яна

Карина (Украина, Вінниця) 5 декабря, 2016 год Заказала софу Яна и ровно через месяц мой спец-заказ стоял у меня дома! Все сотрудники:Дмитрий,Елена и фабрика СКМ сработали чётко,внимательно и профессионально! Помогли в ЧАТЕ выбрать диван,предлагая разные модели и подробно характеризуя их,а также предлагая подходящую ткань к нему.Заказывала по телефону у Дмитрия и даже скидку сделали в 3%,что было приятно и все расходы обошлись по минимуму.Представитель в Одессе,Елена,заключила договор,была...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказ в киберпонедельник

Людмила (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Заказала матрасы и кровать в киберпонедельник. Получила хорошую скидку, кровать сейчас стоит уже дороже на 800 грн. Заказ уже доставили, занесли и собрали 0 согласны, 0 не согласны

Подарунок батькам, без фізичного огляду товару

Олена (Украина, Харків) 27 ноября, 2016 год Робила подарунок батькам, без фізичного огляду товару. Та батьки в захваті від подарунку! Особливо порадувала комплектація ліжко плюс матрац . Все якісного виробництва. Продуманий дизайн. Підйомний механізм чудово працює, є місце де зберігати усі постільні принадлежності. Матрац мав трохи запах після відкриття, день вивітрювався та тепер чудово виконує свою основну функцію - спати комфортно і тепло (дякуючи функції зима/літо). Дякую...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ціна та якість
Недостатки:
  1. поки нічого негативного не помічено

Матрас и подушка

Гость (Украина, Харків) 26 ноября, 2016 год По акции купил матрас Sleepfly с бесплатой доставкой.
Покупкой доволен. По времени от заказа до получения в Белой церкви прошло 11 дней.
Покупкой доволен.

Получила кровать с матрасом с бесплатной доставкой

Татьяна (Украина, Київ) 25 ноября, 2016 год Заказывала в этом магазине кровать и матрас с бесплатной доставкой.
Кровати не оказалось на складе, изготавливали 3 недели и еще неделю оно ко мне ехало.
Доставка была бесплатная, т.к. покупала по акции. Заносили и собирали сами, т.к. мы в находимся в 100 км от Киева.

Ужасный магазин

Ольга 23 ноября, 2016 год Магазин просто какое-то недоразумение.Никто ни за что не НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.Сделала заказ 5,5 недель назад.Оплатила полностью.Товара нет до сих пор.Врут на каждом шагу,то уже отправили,то ещё не приехал,то бракованый привезли,то уже сегодня будет точно,а с обеда всё по новой.Как так можно???Мы покупатели-люди в первую очередью.Почему же вы относитесь к нам как к отбросам общества???Обходите этот магазин десятой дорогой!!!!!!!Поберегите своё здоровье люди. 1 согласны, 0 не согласны

Divani.ua

Преимуществом компании Divani.ua является продажа качественной мебели, большой ассортимент предлагаемой продукции, сотрудничество с передовыми отечественными производителями, глубокое изучение рынка продукции и большой опыт в этой области и конкурентоспособные цены. Специалисты...

Киев, пр. Мира 4
Телефон: 044-36-06-126; 066-629-40-01