divan.com.ua

Опубликовано 7 августа, 2017 год

Рейтинг: 3/5 (4 отзыва), просмотров: 278

Не выполняют обещания

Татьяна (Украина, Київ) четверг, 23 ноября Отвратительная организация. Вместо обещанного срока изготовления в 4 недели свой заказ жду уже 7 (!) недель. Никто ни о чём не предупреждает - звоню каждый раз сама и узнаю статус. И каждый раз говорят, что нужно подождать еще неделю или две. Ссылаюсь на их обещания по поводу 4-х недель, мне начинают рассказывать, что это мне говорил / писал другой сотрудник......  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Диван Лофт. Или наше новоселье.

Misha Kypikov (Украина, Рівне) вторник, 21 ноября Пока идеи для ремонта новой квартиры не появились, серые и пустые стены зала меня просто убивали. Посреди большой комнаты стоял только старенький диванчик и телевизор на тумбе, но хотелось купить что-то, что помогло бы заполнить пустое пространство. Решил купить диван углом, ведь так хоть в углу комнаты будет уютно (пока ремонт не здвинется с мертвой точки, конечно). Думал я значит,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Уже 2 месяца на новом диване!

Aleksandra Matul (Украина, Рівне) суббота, 18 ноября Купила здесь диван Татами в гостинную. Очень понравился выбор расцветок, можно сразу увидеть фото с другой оббивкой с разных сторон. Цена тоже подошла. Заказала доставку Новой почтой, привезли на точку достаточно быстро, прошло всего 2 дня! Могу сказать, что цвет совпал с тем, что я видела на фото, а именно это для меня очень важно (немного помешаная на цветах в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Адекватная цена
  2. быстрая доставка
  3. хорошее качество
Роман (Украина) 7 августа, 2017 год Компания не держит свое слово. Менеджер обещал, что будет доставка дивана со сборкой, вместо этого нам привезли набор запчастей из которых доставщик не смог ничего собрать. Компания отказалась сама помочь в решении ситуации, еще и требует денег за данную доставку. 0 согласны, 1 не согласны