Ужас! - Отзыв о Дисконт Такси

http://www.otzyvua.net/diskont-taksi Киев, ул. Кибальчича 1
От Гость, опубликован 6 марта, 2016 год

Гость 6 марта, 2016 год Вчера была заказана машина на четыре адреса. Недочеловек, который был за рулем решил, что по четвертому адресу ему ехать невыгодно и стал выгонять меня из машины. Все это происходило вначале первого ночи на Софиевской Борщаговке в глухой подворотне. Орал он при этом так, что люди, которых я подняла звонками в такое время, меня просто не слышали. Ситуация разрешилась только после того, как я стала звонить в полицию.
Господа заказчики! Менеджеров этой службы интересуют только три копейки, которые достанутся им от Вашего заказа. А кто, как и в каком состоянии Вас везет им абсолютно безразлично

Дисконт (Киев) (Украина) 23 марта, 2016 год Ув.Гостья!!!отвечаю на Ваш отзыв как сотрудник. который в курсе всей ситуации!!!!не буду здесь выкладывать подробностей,но Ваше сообщение нужно делить на 10.сами знаете по каким причинам!!!!когда будете ехать по наличному заказу ждем от Вас отзыв!!!спасибо.

Дисконт Такси

Компания "Дисконт такси" специализируется на предоставлении услуг по пассажирским перевозкам в Киеве. Компания заботится о своих клиентах и их комфортном пребывании в такси, поэтому цены всегда удерживает на уровне приемлемых,...

Киев, ул. Кибальчича 1
Телефон: (044) 237-93-93