Хуже просто не придумаешь! Если хочешь никуда не уехать и сломя голову искать альтернативу ... звони! - Отзыв о Дисконт Такси

http://www.otzyvua.net/diskont-taksi Киев, ул. Кибальчича 1
От Гость, опубликован 28 декабря, 2015 год

Гость 28 декабря, 2015 год Вчера сделала заказ на машинку за три часа!!! до того времени когда нужно было ехать. Когда до назначенного времени оставалось минут 40-45 а смс с номером машины так и не пришло, набрала сама. В ответ оператор промычала что-то невразумительное и тупо бросила трубку. Сообщение "извините, машина не найдена бла-бла-бла" пришло когда я уже доезжала до места назначения. Никогда не свяжусь больше с этими лузерами! 0 согласны, 0 не согласны

Дисконт (Киев) (Украина) 23 марта, 2016 год Ув.Гость!!!к сожалению если на все наши заказы не могут физически приезжать наши машины,мы сотрудничаем с партнёрами(другими службами) множество есть таких служб которые пишут одну машину в смс в итоге приезжает совсем другая машина,у нас в службе такого не практикуется!!!!о том что не нашлась машина Вам сообщили в смс,после этого поиск заканчивается ,а другую машину вам прислала возможно другая служба!!!(если Вы заказали в нескольких)

Дисконт Такси

Компания "Дисконт такси" специализируется на предоставлении услуг по пассажирским перевозкам в Киеве. Компания заботится о своих клиентах и их комфортном пребывании в такси, поэтому цены всегда удерживает на уровне приемлемых,...

Киев, ул. Кибальчича 1
Телефон: (044) 237-93-93