Dirol/Дирол отзывы

Надежда 16 мая, 2014 год Когда я первый раз попробывала "дирол" если честно Я ЧУТЬ НЕ ОТРАВИЛАСЬ!; я смотрела шоу " сравнения" там Тимур сравнивал что лучше ОРБИТ или дирол - конечно орбит потому-что дирол с какой-хлоркой и еще с "низнай-чем" короче .....полное ...ГОВНО..!!!!!!!!!!!!!! У ОРБИТА ВСЕ ВКУСЫ НАТУРАЛ ДОЛГИЕ КОРОЧЕ ВКУСНО!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
20876 26 ноября, 2013 год вы чего, у дирола срок годности посмотрите, 2 года. вдумайтесь. 2 согласны, 0 не согласны
Алина 13 октября, 2013 год Если сравнивать дирол и орбит, то конечно же выбираю дирол.Вкус долго сохраняется, долго не распадается,как орбит.Люблю арбузную больше всех 1 согласны, 3 не согласны
4447 11 августа, 2013 год Dirol - это полное Г .....но !!! 3 согласны, 2 не согласны
geni 17 мая, 2013 год Перепробовал все вкусы гавно, да и Украина,Чернобыль....ОРБИТ на много лутше жую на протяжении многих лет 1 согласны, 3 не согласны
Светлана 9 марта, 2013 год Изготовьте ,пожалуйста,жевательную резинку со вкусом кофе в пластинках.Заранее спасибо. 3 согласны, 0 не согласны
Лина 3 ноября, 2012 год Даже покупать не хочется,вкус быстро исчезает,становится очень мягкой,давно отказалась от этой марки 3 согласны, 2 не согласны
Wildchild 8 октября, 2012 год Indian Cinnamon (индийская корица)-это самая вкусная жвачка из всех,которые я пробовала!!Верните ее в продажу!!!!!!!!!!!! 3 согласны, 3 не согласны
Dimkina_mama 20 апреля, 2012 год из всех жвачек подобной серии Дирол - самый худший 2 согласны, 3 не согласны
олег 16 апреля, 2012 год Развивающаяся фирма, запускает новые продукты, линейка сенсенс довольно неплохая, и стоит до 20 руб. А орбит разжиревшая и застоявшая компания с аналогом сенсенса (5) но по 45 руб.

Так что орбит просто тянет деньги, а дирол выпускает качество по разумным ценам. + Дирол.. и да, смените уже вывеску, дирол давно такой кончился. :)
QLeX 2 октября, 2011 год Орбит довольно хороший продукт жую его лет и лет и уважаю его а кому не нравится жуйте говняный Дирол 7 согласны, 9 не согласны
Вовка 6 июля, 2011 год Dirol - отвратительная жевательная резинка. Да, вкусовые качества у нее отличные, но они исчезают буквально через пару минут, после приема. Жвачка становится дубовой и невозможно ее жевать. Хотя с другой стороны, кругом пишут о том, что жвачку можно использовать на протяжении 2-3 минут после приема пищи... Тогда Dirol может и подходит. Но мне все равно не нравится!!! 11 согласны, 5 не согласны

Dirol/Дирол

Очень успешным для компании Dirol Cadbury стал выпуск жевательной резинки Dirol в мини-пластинках. Жевательная резинка имеет яркую и удобную упаковку. Сама жевательная резинка обладает стоматологическими свойствами и не содержит сахара,...

Жевательная резинка

Orbit/Орбит