Дирол тропический коктейль отзывы

Бывало и лучше

Анастасия Дорофеева (Россия) 2 июня, 2016 год Вообще не нравится. Только возьмешь в рот и вместо приятного вкуса и аромата получаешь непонятно что 0 согласны, 0 не согласны
Нурик 9 марта, 2013 год Хорошая жевачка, мне нравиться, в отличии от беспонтового Orbita. 0 согласны, 0 не согласны
Марта 28 февраля, 2013 год мені подобається,+5 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 25 февраля, 2013 год Не жуйте лежалый товар, не жуйте товар, хранившийся в жаре и при низкой влажности. Задача жвачки : Усиление саливации и местных факторов резистентности. Для запаха есть спреи :) 0 согласны, 1 не согласны
holkapolka 17 февраля, 2013 год Dirol - фуфуфу. причем не только тропический. вкуса хватает на 40 секунд, жвачка деревянная, крошится. ароматизаторы их я тоже не люблю, слишком уж химией отдают. Короче, двойка) 1 согласны, 1 не согласны
Антиреклама 10 декабря, 2012 год Мало эту хню рекламируют что-ли?И сюда лезут.Геть,рекламные троли! 1 согласны, 2 не согласны
Мария 10 декабря, 2012 год Недавно открыла для себя новую жевательную резинку, которая отличается от привычного орбита упаковкой, дизайном и формой жвачки. Очень понравился вкус тропический коктейль, именно его и покупаю, так как остальные не так сильно зацепили. Но тут каждому свое, не буду критиковать в этой области.потому что каждый имеет свое мнение насчет определенного продукта. 1 согласны, 1 не согласны

Дирол тропический коктейль

Жевательная резинка Дирол тропический коктейль 14г
Жевательная резинка с сочным и продолжительным вкусом тропических фруктов.
Состав: Подсластители (сорбит, изомальт, мальтитный сироп, аспартам, ацесульыам-к), резиновая основа, стабилизатор, ароматизаторы идентичные натуральным и искуственные, кислота...

Жевательная резинка

Orbit/Орбит