Динамо - Манчестер Сити на НСК Олимпийский отзывы

1/9 Лиги Чемпионов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 829

Коля 25 февраля, 2016 год Состоялся этот долгожданный футбольный матч между командой "Динамо" и "Манчестер Сити", было конечно очень много надежд положено на этот матч. Но нечего динамовцы старались как могли. Сама игра прошла со счетом 1:3.
Главным арбитром встречи был Матеу Лаос.Первый гол был в ворота "Динамо" на 15 минуте его забил Серхио Агуэро, что не могло не расстроить болельщиков "Динамо" но все же...  Читать отзыв

Динамо!

Киянин (Украина) 5 февраля, 2016 год Дуже сподіваюся на те, що Динамо переможе. Ставки роблю вже давно і в останній час мені шось дуже щастить) Цього разу коефіцієнт реально великий і я впевнений, що більшість людей які ходять до букмекерських контор ставлять на тих у кого коефіцієнт менший, бо вважають, що експерти завжди праві. Але ні, я по собі знаю що частенько це робиться навмисне! Бувають...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

букмекеры

Гость (Украина) 4 февраля, 2016 год Даа, букмекеры конечно дают жару. Коэфициент на победу Динамо - 4! А у Манчестер Сити - 1,22. Что означает что эксперты фактически уверены в проигрыше киевлян. Я сколько ставил и могу сказать уверенно что зачастую таким прогнозам верить нельзя. Вполне возможно можно поставить на Динамо с коэфициентом 4 и выиграть. И кто эти эксперты такие чтобы давать такие прогнозы? Вообщем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Динамо - Ман Сити

Николай (Украина) 3 февраля, 2016 год И правда в 2011-ом дали жару! Как Гусев тогда второй гол забил никто не забудет! А вообще с приходом Реброва на пост тренера команда уверенно поднялась и стала на ноги. Не могу сказать что тренера до этого были прохи, все опытные и хорошие! Но судят по результату. Если результат хороший, то и тренер молодец, а если команда, которая воспитала целые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Динамо - Манчестер Сити

Борис 3 февраля, 2016 год Ух как мы будем болеть за родное Динамо на Олимпийском. Хорошо что УЕФА дало добро на присутствие болельщиков. Дух борьбы на поле создают болельщики на трибунах. 4-го нужно брать билеты, думаю что 5-го 6-го их уже разберут. Манчестер Сити конечно сильный соперник, но и таких побеждали. В 2011 нам помогал Андрей Шевченко в этот раз Ребров команду построит. Главное, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Динамо - Манчестер Сити на НСК Олимпийский

24 февраля на НСК Олимпийский состоится матч 1/8 финала Лиги чемпионов между командами Динамо Киев и Манчестер Сити. Впервые с 1998-99 года Динамо Киев играет в Плей-офф Лиги чемпинов. Матч...

Футбол

Прогнозы матчей Sportusbet