Динамо ФК отзывы

Отзывы от любителей спорта

Нет ресурсов-нет Динамо!

Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2017 год Отсутствие ресурса (финансового) вызывает проблемы в игре Динамо. Надо честно владельцам клуба признаться-воровать не дают в стране и денег на хороших игроков нет. А то сидишь, переживаешь за команду. Зачем? 0 согласны, 0 не согласны

Но чтоб ДИНАМО РАЗЛЮБИТЬ?

СЛВА УКРАИНЕ, ФУТБОЛУ СЛАВА! (Украина, Київ) 29 августа, 2017 год Браво СУРКИС! БРАВО ДИНАМО! ЯРМОЛЕНКО.... ЗАСЛУЖИЛ. РУКОВОДСТВУ РЕСПЕКТ, КАК- БЫ НЕ СЛОЖИЛАСЬ СУДЬБА ЯРМОЛЫ, ЭТО ЗАСЛУГА ВСЕГО ДИНАМОВСКОГО КЛУБА. ШЕВА, ЛУЖНЫЙ, ДИНАМОВСКОГО ГРУЗИН КАЛАДЗЕ.... список можно долго продолжать....ЭТО ЗВЕЗДЫ УКРАИНЫ!!!! И ПУСТЬ ЭТИ ЛЮДИ ПРОСЛАВЛЯЮТ УКРАИНСКИЙ ФУТБОЛ, И НЕСУТ РАДОСТЬ, И ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ АУРУ В ЕВРОПЕСКИЙ ФУТБОЛ!!! И ТУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, БЕЗ ПАФОСА. СЛАВА УКРАИНЕ!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Верим в Динамо.

Обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно... (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год Не шахтер ( с мал), хорошо играет. Это Динамо , на сегодняшний день, слабая команда без мотивации, не умеющая играть в современный футбол. 0 согласны, 0 не согласны

динамо киев.

Гость (Украина, Одеса) 12 марта, 2017 год Я вырос в Кишинёве мне 45 лет я ещё помню те времена когда Динамо брало кубки в 80х,мой сосед Павлик был фанатом Динамо он мог купить билет на самолёт и полететь на матч Динамо в Киев,а потом ближайшим рейсом обратно в Кишинев,у футболистов глаза горели от игры,а сегодняшние футбол глаза лошадиные. 0 согласны, 0 не согласны
евгепний горюн 16 апреля, 2014 год команду Блохин загнал в полную жопу, мячь не держится, нет постоянного состава!!!!! Нужен нормальный тренер!!!! 0 согласны, 0 не согласны
егор 12 августа, 2013 год лошары слились черноморцу вчистую. галимый договорняк 2 согласны, 0 не согласны
Олег Николаевич 26 июля, 2012 год ДИНАМО ЧЕМПИОН ХАЧЕРИДИ КРАСАВЧИК ЛУЧШИЙ ЗАЩИТНИК ПРЕМЬЕР ЛИГИ ВПЕРЕД ДИНАМО 0 согласны, 3 не согласны
Олег 23 июля, 2012 год Динамо чемпион 0 согласны, 2 не согласны
Стас 4 декабря, 2011 год Народ, а со сток сити это уже все, последняя игра ? Классно играли, пусть даже и не результативно, но я считаю выстояли с таким сильным соперником хорошо. Очень хотелось бы видеть в игре Шевченко, наверное в силу его возраста он отдается по максимуму для команды этого уже недостаточно. 2 согласны, 3 не согласны

Динамо ФК

«Динамо» — украинский футбольный клуб из Киева. Один из двух клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

Клуб «Динамо» создан 13 мая 1927 года. Первая...