Dilmah Чай отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (52 отзыва ), просмотров: 13866

личинки в чае

Alexey Yalyshev (Украина) 19 июня, 2016 год После того как обнаружил личинки в чае в пакетиках, Дилмах больше не покупаю. Тоже было и с Аскольдом. 0 согласны, 0 не согласны

На вкус и цвет

Без сахара (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год Единственный норм чай, пожалуй без краски. Хотя дело вкуса. Вообще с нашей тотальной нищетой, кому-то и кипяток в кайф. Есть чаи и по 8 грн, народ пьет, чашку не отмоешь. А дилмах достоин цена-качество, Хотя раньше он был круче. 0 согласны, 0 не согласны

Круто

Максим Лукаш (Украина, Львів) 11 ноября, 2015 год Мммм...) Ребятки, я тут на днях брал чаек, вот доставили) Просто радуюсь) и цена порадовала и вкус)
Брал здесь - http://chabei.ru/page/page40.html

Стал хуже

Рая (Доминиканская Республика, Santo Domingo) 15 марта, 2015 год Лет 8 назад покупала часто этот чай.Сейчас решила снова попробовать, но вкус уже совсем не тот.Все же жаль,что нет такого аромата у чая как раньше 1 согласны, 0 не согласны

ЗДЕСЬ ХАЛЯВА

МАРИНА (Украина, Маріуполь) 13 февраля, 2015 год Приветствую всех любителей чая! Сама тоже отношусь к таковым! Давно уже хотелось попробовать какой-нибудь чай, да не знала какой заказать. Наконец-то заказала пробники чая. Все пакетики герметично упакованы.
Заказывала пробники чая, быстро отправили, чай отличный настоящий не то, что в наших магазинах. Советую!!! Вот ссылка магазина http://china-tea-room.jimdo.com/
Принимают заказы и отправляют через сайт China Tea Room
Оля (Россия, Калининград) 18 сентября, 2014 год Не могу сказать что очень хороший чай, после заваривания в чайнике у него приобладает некий специфический вкус, не совсем приятный. 1 согласны, 0 не согласны
Евгений (Украина, Николаев) 12 августа, 2014 год На вкус и аромат чая ОЧЕНЬ влияют срок годности (не больше года для большинства) и ВОДА в которой его заваривают. Смотрите на проблему с нескольких сторон, а не только "чай плохой!". 1 согласны, 1 не согласны
Виктория 5 июня, 2014 год Раньше очень нравился этот чай.Заваришь,аромат на всю квартиру.А сейчас совсем не то.Очень жаль,что больше нет того вкуса 0 согласны, 0 не согласны
Дима 3 апреля, 2014 год Чай горно,воняет постоянно,так еще и дорогой 1 согласны, 3 не согласны
Mystic 12 марта, 2014 год по прежнему этот чай - чаем не является!
нет ни вкуса ни запаха
отстой полный
Александр 15 декабря, 2013 год Сегодня купил чай Дилма за 72 грн. На Оболони в Новусе. Купил потому, что уже пробовал и очень понравилось. То что я купил сегодня - это не чай, это - мусор! Ни запаха, ни вкуса. Больше НИКОГДА даже не посмотрю в сторону этого чая и друзьям отсоветую. 2 согласны, 2 не согласны
женя 8 декабря, 2013 год фуфло 3 согласны, 1 не согласны
Настя 8 декабря, 2013 год Я просто в возмущении. Вы сами этот чай пробовали? Вчера мама притащила именно такой, как на картинке - крупнолистный, черный. Там вообще нет чая! По вкусу он напоминает сушеную траву. Зачем рассказывать какие-то небылицы про "уникальные" способы выращивания, про происхождение, если стоит один раз попробовать и приходится выкидывать целую упаковку. И набивайте не набивайте вы себе отзывы с 5 звездочками,...  Читать отзыв 6 согласны, 2 не согласны
wowa mayorov america 28 ноября, 2013 год Es ist schaj Dilmah vliss bor kas goll.Чай очень вкусны натуральный 1 согласны, 1 не согласны
Dilmah Чай 14 ноября, 2013 год А мне нравится этот чёрный чай. Именно такой, который изображён на картинке. Испробывав его, уже три года ничего другого не пью из чёрных чаёв. 4 согласны, 2 не согласны
Монетов Юрий Александрович 4 ноября, 2013 год Купили чай Дилма - Карамель.Заваривать надо по ходу 3 пакета сразу,а если 1 пакет- то получаются "Белые ночи".Разочаровались в качестве чая Дилма после этой покупки(наверное надолго) 4 согласны, 3 не согласны
Vladimir Beelokurskiy 13 октября, 2013 год Я не знаю,- вы ли продавали в первые годы становления Украины чай марки Dimah - тогда он был мелким и имел вкус, простите, типа соломы. Но то, что я купил вчера - Dimah крупнолистовой - как говорится небо и земля; великолепный вкус! Хэйлис и рядом не стоит) Речь о черном чае, если это имеет значение :) Так держать! 2 согласны, 2 не согласны
Алексей 23 сентября, 2013 год дерьмо чай а его штрих код говорит о том что он вовсе не из Шриланки а хрен знает с какйо географии.И здесь наёбывают 4 согласны, 3 не согласны
sati 19 сентября, 2013 год Чай дуже хороший. Терпкий, смачний, насичений смак. Доволі важко знайти на прилавках. 2 согласны, 3 не согласны
имхо 27 марта, 2013 год вкусный чай ,сейчас на полках мало осталось что везётся прямо с шри ланки.Дилма Акбар Базилур остальное имхо Подмосковье )) 4 согласны, 6 не согласны
Дмитро 6 февраля, 2013 год В гранулах палок не будет, в семье идёт Сандал 1 согласны, 1 не согласны
Стас 6 февраля, 2013 год Зеленый Дилма фигня полная, согласен с Владиславом кроме листьев много мусора(палок и песка какого-то), листья ломанные, запаха и вкуса зеленного чая нет 5 согласны, 0 не согласны
Владислав 17 декабря, 2012 год Зелёный чай на вкус приятный,но в отношении качества есть сомнения.Покупал чаи разных фирм,то у других фирм листья красивые,большие,цельные,у Дилма же как у зелёного,купил сегодня,так и у чёрного,покупал где то год назад,лист мелкий ломаный и очень много палок(ствола чайного куста).Очём это может говорить? 6 согласны, 1 не согласны
nokia 11 декабря, 2012 год хороший чай. жаль что загибаются. менеджеров уволили. ассортимент порезали. директора выжили.
сейчас как пить дать начнут в СНГ фасовать и всё! будет ещё один мусор в яркой пачке на рынке:-(
millj 5 декабря, 2012 год Отвратительный чай! Пахнет пылью.Цвет даже близко не лежит к картинке. Мутный. Коробка даже не заклеена. Послевкусие как от полыни. Зачем обманывать? Позор! 9 согласны, 6 не согласны
Дана 7 ноября, 2012 год Покупаю и зеленый, и черный заварной Дилма. К качеству чая очень требовательна, так что не знаю, возможно, им удалось меня обмануть, а, может, чай действительно хорошего качества. Пачка зеленого улетает за неделю. Хотите чего-то большего, не ищите это в супермаркете =) 5 согласны, 4 не согласны
Mystic 22 октября, 2012 год нет даже и близко запаха чая
вкус никакой

дешевые крашенные опилки!
Пупкин 30 июня, 2012 год Чай b вправду хороший, пью его уже лет как 15. Но почему-то в Крыму не продают. В отпуске приходится покупать гринфилд, но он не такой вкусный. 5 согласны, 3 не согласны
Zorro 5 июня, 2012 год Супер чай!!! Прекрасное сочитание качества, вкуса и цены!!!! 5 согласны, 4 не согласны
Lunatik 24 мая, 2012 год Ого сколько комментов! Надо будет купить и поробовать о чем тут сыр бор:-) 3 согласны, 4 не согласны

Dilmah Чай

Чай Dilmah — чай с душой, потому что вырашивают, собирают и готовят чай с особой заботой и теплом.

Чай собирается в ранние утренние часы в чайных садах компании Эм Джей Эф....

Чай

New Tea