Не рекомендую с маленькими детьми! - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 218

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya От Ольга, опубликован среда, 30 ноября

Ольга среда, 30 ноября Сегодня ездили сдавать кровь на Подвысоцкого 6-а в детский кабинет, специально ехали на другой конец города с маленьким ребенком 1,5 года так как хотелось, чтобы первый забор крови не напугал ребенка. Нас по телефону заверили, что там работают отличные специалисты с опытом работы с детьми, также на сайте предоставлена информация о детском кабинете, которая совершенно не соответствует действительности!!!
1) Заявленной детской комнаты ожидания с игрушками НЕТ, ожидали в общей очереди со взрослыми
2) в квалификации специалистов я глубоко усомнилась, когда ввели иглу, ребеноку было оооочень больно!! Иглу постоянно поправляли, не могли зафиксировать. Плакал не только ребенок, но и мама! Кровь брали на протяжении минуты, а может и двух - это было просто издевательство.. ребенок все время орал!!!!
3) ни каких цветных пластырех заявленных на сайте нет, кроме того, когда ребенок взял в руки белый пластырь, медсестра строго сказала нельзя!!
4) Грамоты никто не выдает (как заявлено на сайте), да, они лежат на полке, но просто для красоты.
Одни негативные эмоции...
В Дилу больше ни ногой!
Однозначно не рекомендую!!!

Ответ представителя Dila (Украина, Київ) среда, 30 ноября Добрый день, Ольга.
Спасибо за отзыв.
Ваше обращение передано на рассмотрения ответственным лицам.
По результату разбора Вам будет предоставлена обратная связь.
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Лаборатории

Брайт-Био