Не рекомендую с маленькими детьми!!! - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 218

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya От Ольга, опубликован среда, 30 ноября

Ольга среда, 30 ноября Сегодня ездили сдавать кровь на Подвысоцкого 6-а в детский кабинет, специально ехали на другой конец города с маленьким ребенком 1,5 года так как хотелось, чтобы первый забор крови не напугал ребенка. Нас по телефону заверили, что там работают отличные специалисты с опытом работы с детьми, также на сайте предоставлена информация о детском кабинете, которая совершенно не соответствует действительности!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1) Заявленной детской комнаты ожидания с игрушками НЕТ, ожидали в общей очереди со взрослыми
  2. 2) в квалификации специалистов я глубоко усомнилась, когда ввели иглу, ребеноку было оооочень больно!! Иглу постоянно поправляли, не могли зафиксировать. Плакал не только ребенок, но и мама! Кровь брали на протяжении минуты, а может и двух - это было просто издевательство.. ребенок все время орал!!!!
  3. 3) ни каких цветных пластырех заявленных на сайте нет, кроме того, когда ребенок взял в руки белый пластырь, медсестра строго сказала нельзя!!
  4. 4) Грамоты никто не выдает (как заявлено на сайте), да, они лежат на полке, но просто для красоты.
  5. Одни негативные эмоции... В Дилу больше ни ногой! Однозначно не рекомендую!!!

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Лаборатории

Брайт-Био