Прошу разобраться - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 221

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya Киев, улица Архитектора Вербицкого, 5, кабинет 401
От Гость, опубликован суббота, 26 ноября

Гость суббота, 26 ноября В Диле по адресу Киев, ул. Вербицкого, 5 НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться с маленькими детьми. Мы пришли в субботу, 26.11.2016 г., первый раз сдавать кровь из вены. Ребенку 4 года. Вены нормальные. Посидели, расположили, придумали игру, отвлекли ребенка … все шло нормально … пока медсестра не начала делать забор… Ввела иглу под кожу и на протяжении 1-2 минут пыталась попасть в вену, «просто в ней ковырялась», затем попросила свою напарницу, Наташа, может ты попробуешь ? Взялась Наташа, вытянула несколько кубов крови, затем вытянула иглу и сказала, это нам мало, давайте вторую ручку. Мы были в шоке, ребенок все это время плакал. Ужас. Как так можно! НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ПОЛНЫЙ. РУКОВОДСТВО ДИЛЛЫ обратите внимание на свой персонал. Вас рекомендуют врачи и позиционируют Европейский сервис. Но на самом деле до этого очень далеко. Сумма анализов была около 3000 грн.
И из-за такой халатности, мы не можем сейчас повторно сдать анализы, т.к. ребенок напуган, на руке образовалась большая гематома.

Мы требуем проведения внутреннего расследования! По результатам просим нам проинформировать.

С уважением,

Инна Владимировна (095) 282-40-53

Ответ представителя Dila (Украина, Київ) среда, 30 ноября Уважаемая Инна Владимировна,

Спасибо за ваше обращение.

Оно было соответствующим образом зафиксировано и разобрано.
Руководство МЛ ДИЛА приняло к сведению полученную от вас информацию.

Медицинскому персоналу будут проведены дополнительный инструктаж и занятия по забору венозной крови у детей.

В качестве компенсации предлагаем вам 30% одноразовую скидку на исследования для вашего ребенка и приглашаем в детский кабинет по ул.Подвысоцкого, 6А.

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому внимательно изучаем каждое обращение клиента.
Еще раз хотим поблагодарить вас за оставленное обращение, это помогает улучшить сервис в нашей лаборатории.

С уважением к вашему здоровью, МЛ ДИЛА
Ответ представителя Dila (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Ваше обращение передано на рассмотрения ответственным лицам.
По результату разбора Вам будет предоставлена обратная связь.
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Лаборатории

Брайт-Био