как то так. - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 23 ноября, 2016 год

Гость 23 ноября, 2016 год Здавал сегодня анализы на Кондратюка8. Все хорошо. Однако хочу попросить руководство обратить внимание на отношения одной из сотрудниц к колективу. Женщина в возрасте 40- 45 лет не знаю как звать, вела себя просто по хамски грубила девушке которая попросила помочь. И даже не смотря на то что в холле куча людей. В конечном итоге грюкнула дверью и ушла прочь. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Dila (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Уважаемый, Гость,
Мы приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем необходимые меры. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете усовершенствовать наш сервис. Надеемся, в следующий раз Вы останетесь довольны качеством обслуживания.
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Компания ДІЛА - первая независимая медицинская лаборатория на рынке Украины, предоставляющая качественные услуги для населения с 1998 года.
За десятилетия успешной работы стала одной из ведущих лабораторий страны, благодаря постоянному внедрению...

Лаборатории

Брайт-Био