Неправильно взят анализ - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 218

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован суббота, 19 ноября

Гость суббота, 19 ноября Первый раз пришла в эту лабораторию, все хорошо, но показала направление на анализ в котором надо было сдать антитела, подписала направление так как в буквах которые указаны не очень разбираюсь! В итоге получила анализ не на анти тела а о наличии вируса! На горячей линии мне сказали, но Вы же подписали направление! Хорошо мой пролет, что не разобралась, а леди которая сидит на ресепшен, тоже как и Я не разбирается в антителах и в вирусе!
Или это своеобразный развод, на деньги ?? Не правильно написали вдруг не заметят, потом перездадутперездаду!!
Теперь надо перездавать анализ, а это извини лишнии траты! Спасибо, за " высококвалифицированую " помощь! Но больше к Вам не ногой, и рекомендовать не буду!!
Печально((

Ответ представителя Dila (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября Уважаемый Гость,
Ваше обращение принято в работу.
С целью проведения детального разбора ситуации, описанной Вами, просим указать код, под которым были зарегистрированы Ваши исследования в МЛ ДІЛА или связаться с нами по телефону единой информационной службы 0 800 606 777 и оставить свои данные.
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Лаборатории

Брайт-Био