Медперсонил просто ужас - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 218

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 25 сентября, 2016 год

Гость 25 сентября, 2016 год Сегодня сдавали анализ ребенку 5 лет. Перед анализами сто раз спросила есть ли детская медсестра? Уверили что ДА. В результате ребенку проткнули вену, медсестра просто простите РукоЖопая. У ребенка гуля и синяк на руке. Отдала 3700 грн. За что? Доверие после такого медперсонала к лаборатории просто нет. Ушли все в крови, у меня свитер, у ребенка свитер, спортивки и кеды. Хочу услышать ваше обьяснение?????????? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Dila (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Уважаемый, Гость,
По Вашему обращению был произведен тщательный разбор инцидента, который произошел 25.09 в отделении медицинского центра. При проведении прокола вены для взятия крови манипуляция сопровождается незначительными болевыми ощущениями, что может вызвать у ребенка нестандартную реакцию, особенно если он уже имел отрицательный опыт. Возможным осложнением может быть гематома из-за неплотного прижатия вены после манипуляции. Следует заметить, что на точность и достоверность результатов анализов данный факт не влияет.
Мы приносим свои извинения за доставленные Вам негативные эмоции и надеемся, что следующий визит в МЛ ДИЛА оставит у Вас только положительные впечатления.
Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете сделать наш сервис лучше.
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДИЛА.

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Лаборатории

Брайт-Био