просто ужас - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 221

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 25 сентября, 2016 год

Гость 25 сентября, 2016 год Самая не профессиональная лаборатория в Украине. Обратилась впервые и была в шоке. Гинеколог направил на анализ крови, чтобы точно исключить резус конфликт между мной и ребёнком перед родами. Приехала в лабораторию и подробно рассказала, что надо сделать. Мне ответили, что они делают этот анализ. На следующее утро приехала, еще раз повторила медсестре, что меня интересует и счастливая уехала домой. И тут приходит результат анализа. У меня 4я группа крови и отрицательный резус. При такой группе конфликт возникает только по резусу, а группового конфликта быть не может даже теоретически. А в анализах ответ пришёл, что конфликта по группе нет. Позвонила в лабораторию и сказала, что я сдавала кровь на резус несовместимость, а то что у меня нет конфликта по группе и так понятно всем врачам. Мне ответили, что они ничего не знают, на что сдала то и получила. Вопрос о квалификации врача-лаборанта, который делал этот анализ, неужеле он не учился в институте. Может конечно медсестра и перепутали что-то при заборе крови, но врач сделал нелогичный анализ и доволен. Так я училась в институте и без его анализа знаю, что у меня нет группового конфликта, а ответ по резус конфликту так и не получила….. очень жаль. Не советую эту лабораторию. Они даже не признали своей ошибки. Сказали, что я не правильно объяснила администратору, что мне надо (типо того, что я ж обычный обывателя и просто ничего не понимаю в медицине, а я случайно оказалась врачем-трансфузиологом с 10ти летним стажем ) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Dila (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год Уважаемый Гость,
Ваше обращение принято в работу.
С целью проведения детального разбора ситуации, описанной Вами, просим указать код, под которым были зарегистрированы Ваши исследования в МЛ ДІЛА или связаться с нами по телефону единой информационной службы 0 800 606 777 и оставить свои данные.
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Лаборатории

Брайт-Био