Уважаемые родители , не вздумайте в этой клинике сдавать анализы у маленького ребенка! - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 218

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya От Валерия, опубликован 27 августа, 2016 год

Валерия 27 августа, 2016 год На Подвысоцкого есть специальный детский кабинет , утверждают по телефону , что специалисты супер , специально отдельная медсестра , которая берет только у маленьких деток , новорожденых все проходит быстро и на высшем уровне. Так вот , это все полная ложь , мы ехали через весь Киев специально в этот детский кабинет и в итоге , малыша намучали до ужаса , всунули иглу в ручку и иглой искали вену, мучали долго в итоге так и не смогли взять кровь , предложили еще одну медсестру, решили проексперементировать навыки своего персонала с помощью моего ребенка, увидя тот кошмар с первым "специалистом " конечно же не дала делать другой медсестре учитывая тот факт , что специализированная медсестра одна !!! Если не умеете , то не беритесь и не рассказывайте какой у вас персонал высокой квалификации!!! И эксперименты своего персонала проводите на руководстве , а не на детях ! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Dila (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Уважаемая Валерия,
Мы приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем необходимые меры. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете усовершенствовать наш сервис. Надеемся, в следующий раз Вы останетесь довольны качеством обслуживания.
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Лаборатории

Брайт-Био