Ужасная лаборатория!!!! - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 22 августа, 2016 год

Гость 22 августа, 2016 год Персонал плохой неквалифицированный, после анализа крови огромная гематома. Заплатили за срочный, а результат так и не пришел! Ужасная лаборатория, не советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Dila (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Добрый день, уважаемый Гость!

В г. Нежин работает партнер нашей лаборатории. Его сотрудники обслуживают клиентов, выполняют процедуры взятия и оформления исследований. Чтобы предотвратить подобные случаи в дальнейшем, совместно с партнером мы проведем проверку работы сотрудников и примем меры по улучшению качества обслуживания. С целью проведения расследования инцидента, описанного Вами, просим указать код, под которым были зарегистрированы Ваши исследования в МЛ ДІЛА или связаться с нами по телефону единой информационной службы 0 800 606 777 и оставить свои данные.

Благодарим за Ваш отзыв.

С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Компания ДІЛА - первая независимая медицинская лаборатория на рынке Украины, предоставляющая качественные услуги для населения с 1998 года.
За десятилетия успешной работы стала одной из ведущих лабораторий страны, благодаря постоянному внедрению...

Лаборатории

Брайт-Био