Ужасная лаборатория!!!! - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 221

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya Нежин, ул. Московская, 40 Б
От Гость, опубликован 22 августа, 2016 год

Гость 22 августа, 2016 год Персонал плохой неквалифицированный, после анализа крови огромная гематома. Заплатили за срочный, а результат так и не пришел! Ужасная лаборатория, не советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Dila (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Добрый день, уважаемый Гость!

В г. Нежин работает партнер нашей лаборатории. Его сотрудники обслуживают клиентов, выполняют процедуры взятия и оформления исследований. Чтобы предотвратить подобные случаи в дальнейшем, совместно с партнером мы проведем проверку работы сотрудников и примем меры по улучшению качества обслуживания. С целью проведения расследования инцидента, описанного Вами, просим указать код, под которым были зарегистрированы Ваши исследования в МЛ ДІЛА или связаться с нами по телефону единой информационной службы 0 800 606 777 и оставить свои данные.

Благодарим за Ваш отзыв.

С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Нежин, ул. Московская, 40 Б
Телефон: 0 800 606 777, 0 463 17 42 87