Пишут с потолка! - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 218

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya Киев, просп. Воздухофлотский, 42
От Лена, опубликован 19 августа, 2016 год

Лена 19 августа, 2016 год Сдала мико/уреаплазмы, кандиды и общий мазок микрофлоры - сначала прислали результаты м/у - не выявлено, вроде обрадовалась. Через дней 5-6 пришли остальные - везде пишут не выявлено! Что не выявлено?? У меня белые творожные выделения кругом, кандиды видите ли нет! Решила пойти к идиотам сдать на виды :( В бакпосеве нет ничего! Тоесть если я сдам анализ крови, вы мне напишете не выявлено??? Так чего не выявлено?? Крови?? Завтра же пойду сдам в синево повторно (ПРИ ЧЕМ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!!), и если результат не совпадёт - я на вашу шарашку в суд подам, ну и конечно же санитарными и тд. Благо юридическое образование есть и куда обращаться знаю. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Dila (Украина, Київ) 25 августа, 2016 год Уважаемая, Елена Васильевна,
По вашему обращению было проведено разбирательство. Были проверены протоколы качества . Выданые результаты подтверждены.
- по общему бакпосеву «Патогенной и условно-патогенной микрофлоры не обнаружено»,
- по обнаружению грибов с определением вида «Дрожжеподобных грибов и дрожжеподобных грибов рода Candida не обнаружено»,
- по определению микоплазмы и уреаплазмы «роста Ureaplasma spp. и M.hominis не обнаружено»
По внешнему виду выделений можно только предположить развитие определенного патологического процесса, а доказать его наличие должны данные клинического, лабораторных и инструментальных обследований. Наличие патологических выделений не всегда может сопровождаться положительными результатами бактериологических исследований, поскольку причинами изменения характера выделений из влагалища могут являться не только специфические инфекционно-воспалительные заболевания органов половой системы и бактериальный вагиноз, а также неспецифические воспалительные заболевания половых органов и экстрагенитальная патология.
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА
света (Украина, Київ) 20 августа, 2016 год Елена в синево тоже самое по мазках молочница есть а по анализах у них всё отлично ! (
Лена (Украина, Київ) 20 августа, 2016 год Уже сдала, посмотрим 27го что покажет, я тогда напишу вам :)
Ответ представителя Dila (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Уважаемая Елена,
С целью проведения расследования инцидента, описанного Вами, просим указать код, под которым были зарегистрированы Ваши исследования в МЛ ДІЛА или связаться с нами по телефону единой информационной службы 0 800 606 777 и оставить свои данные.
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА
Lena (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Я уже вчера звонила, мне рассказали кучу бреда, номер 177007431
Ответ представителя Dila (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Ваше обращение будет официально оформлено и передано на рассмотрение руководству.

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Киев, просп. Воздухофлотский, 42
Телефон: 044 531 9491