Дила на Кондратюка, ужас и кошмар! - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 218

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 16 августа, 2016 год

Гость 16 августа, 2016 год Были сегодня с двумя двухлетними детьми в Диле на Кондратюка. С порога мужа отчитали за то, что он коляской задел стул. Да, коляска у нас немаленькая, но стулу совершенно ничего не сделалось. Медсестры шипели на детей, говорили (цитирую) "Не ори! Накажу!". Дергали за ручку, когда малыш пытался от страха её забрать. Я такого отношения даже в бесплатной поликлинике не видела! И за это я заплатила немалые деньги. Спасибо, больше ноги моей ни в одной лаборатории Дила не будет! И я не поленюсь написать отзывы куда только можно, потому что это какой-то очень совковый подход к потребителям! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 16 августа, 2016 год Что за бред!! Вам заниматься нечем. Постоянно там здаю анализы, и никакой грубости не слышала. Дявочки просто золото! Таких сотрудников надо беречь!
Гость (Украина, Київ) 16 августа, 2016 год Я все сказала. На троллей внимания обращать не собираюсь)
Ответ представителя Dila (Украина) 16 августа, 2016 год Уважаемая Евгения,
Мы приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем необходимые меры. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете усовершенствовать наш сервис. Надеемся, в следующий раз Вы останетесь довольны качеством обслуживания.
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Лаборатории

Брайт-Био