НЕ ДОГЛЯДЕЛИ - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 221

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 28 июля, 2016 год

Гость 28 июля, 2016 год добрый день мы с мужем 21 07 16 сдавали анализы днк микопл.гениталиум ПЛР у меня не выявлено а у мужа выявлено разве такое может быть 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Dila (Украина) 28 июля, 2016 год Уважаемая Елена Витальевна,
По факту Вашего обращения был проведен разбор, мы выясняли, что Вы под кодом 085051664 оформили заказ на исследование «Виявлення мікоплазм та визначення чутливості до АБ» в котором определяется Mycoplasma hominis , а Ваш супруг под кодом 085051693 «Скрининг 7ІПСШ» в котором определяется ДНК Mycoplasma genitalium (полож.) и ДНК Mycopl. hominis.(отрицат) Mycoplasma genitalium и ДНК Mycopl. hominis.относятся к одному виду, но к разным подтипам .
Таким образом ,Ваши результаты исследования и результаты исследования Вашего супруга являются корректными.
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА
Гость (Украина) 28 июля, 2016 год Уважаемый Гость! С целью проведения расследования инцидента, описанного Вами, просим указать код, под которым были зарегистрированы Ваши исследования в МЛ ДІЛА или связаться с нами по телефону единой информационной службы 0 800 606 777 и оставить свои данные.
Гость (Украина) 28 июля, 2016 год код мужа 085051693 мой код 085051664
Гость (Украина) 28 июля, 2016 год код мужа 085051693 мой код 085051664

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Лаборатории

Брайт-Био