Уютно и не страшно сдавать анализы - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya Киев, ул. Подвысоцкого, 6А
От Сергей Плющев24646http://www.otzyvua.net/user/24646, опубликован 4 июня, 2016 год

Сергей Плющев 4 июня, 2016 год Я не любитель писать отзывы, но как многодетный отец, я хочу отметить безукоризненную работу профессионалов Дила. Вышло так, что по состоянию здоровья, не смог работать, потому пришлось сидеть в декрете вместо жены. Как вы понимаете, мне нелегко сидеть с детьми, а тем более водить их на сдачу анализов, когда их даже мать успокаивает и уговаривает с большим трудом. Мы ходим в центральную лабораторию Дила. Так вот, приходя туда, дети не осознают даже, что пришли в больницу, где им могут сделать больно. А это уже показатель отличной работы медсестер. Очень благодарен за это Диле! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Dila (Украина) 6 июня, 2016 год Уважаемая Сергей, Добрый День!
Рады, что профессионализм наших сотрудников оставил у Вас такое хорошие впечатление.

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Компания ДІЛА - первая независимая медицинская лаборатория на рынке Украины, предоставляющая качественные услуги для населения с 1998 года.
За десятилетия успешной работы стала одной из ведущих лабораторий страны, благодаря постоянному внедрению...

Киев, ул. Подвысоцкого, 6А
Телефон: 0 800 606 777