Радует, что в нашем городе есть лаборатории такого уровня. - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 221

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya От Ира24487http://www.otzyvua.net/user/24487, опубликован 27 мая, 2016 год

Ира 27 мая, 2016 год Сейчас ни на что не хватает времени, потому выбирала для себя то место, где мне окажут помощь максимально быстро. По совету сестры пришла в отделение Дила, что на Оболони. Несколько раз пользовалась услугами данной лаборатории. Были уплотнения в груди, решила обследоваться. Так как наша экология оставляет желать лучшего, нужно обследоваться сразу и быть спокойной. Воспользовалась их программой, в которую входило еще и исследование яичников. Всем довольна, никаких отклонений не выявлено. За отношение к клиентам ставлю большой плюс. Медсестры большие молодцы. Все стерильно и безопасно. Радует, что в нашем городе есть лаборатории такого уровня. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Dila (Украина) 30 мая, 2016 год Уважаемая Ирина, Добрый День!
Рады, что работа наших медсестер оставила у Вас такие хорошие впечатления.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и всего хорошего!

С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Лаборатории

Брайт-Био