За результатами еще нужно побегать. - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 221

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya От Ольга, опубликован 13 мая, 2016 год

Ольга 13 мая, 2016 год Несколько раз сдавала анализы в этой лаборатории. Последний раз возмутил. Какие-то проблемы видимо у лаборатории с системой работы. Я когда пришла сдавать свои анализы пару дней назад,то увидела в коридоре девушку,которая ожидала свои результаты анализов. Как оказалось их нет, хотя по срокам уже должны были быть. Я подумала еще тогда,что такая проблема может возникнуть единожды - это ведь не государственные контора. А оказалось все печально. Мне пришло смс сообщение о готовности моих результатов. Я сразу проверять электронную почту, а там ничего. И через некоторое время тоже ничего. Пошла уже в центр приема анализов,как оказалось,что и у них ничего нет. Сказали подождать до конца след дня, проверяя почту,хотя по срокам готовности результатов они уже должны были быть готовы. В результате на прием к своему специалисту я так и не попала. Теперь придется ждать еще неделю и снова опрашивать с работы. А результаты анализов на почту до сих пор не пришли. Пришлось ехать за ними в центр Дила и забирать их самостоятельно. Кстати, забрали их сегодня (13.05), а на бланке с результатами исследования стоит дата 11.05 (напомню, в этот день мне пришло смс сообщение о их готовности, но ни на моей электронной почте, ни в центре Дила их не было). И за что только столько денег дерут, если приходится еще тратить свое личное время, чтоб забрать анализы и снова записаться на прием к врачу на новую дату. Разочарована. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Dila (Украина) 17 мая, 2016 год Уважаемая Ольга, у нас возник ряд вопросов по Вашему обращению. Чтобы до конца разобраться в ситуации нам нужны детали Вашего исследования. Если Вам будет удобно, свяжитесь, пожалуйста, с нашим представителем natalia.izyumenko@dila.com.ua.

С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА
Ответ представителя Dila (Украина) 17 мая, 2016 год Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение. Мы обязательно выясним причину этой ситуации и прокомментируем ее в ближайшее время.
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Лаборатории

Брайт-Био