Обратите внимание на медперсонал - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 221

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 13 мая, 2016 год

Гость 13 мая, 2016 год Здравствуйте.
Выбирая частную лабораторию для сдачи анализа (в противовес государственной поликлинике), каждый человек в праве рассчитывать на внимательное обращение медперсонала к себе, и, тем более, к своему ребенку. В хмельницкой гимназии №1, как и в других школах, ученикам 2005 г/р выдали бланки для планового осмотра, который также включает анализ крови из пальца. Мы отказались от общей диспанзеризации, решили прийти в Дилу, так как в школе было сказано: принести анализ крови на гемоглобин и сахар из пальца, неважно где вы его будете сдавать. Сегодня, 13.05.2016, в 8 утра я привела дочку, 11 лет, в клинику Дила, которая находится в хмельницкой детской городской поликлиннике. Девочка совсем не боялась, так как не первый раз сдает кровь в частной лаборатории, тем более сейчас используют ланцеты, которые делают эту процедуру совершенно безболезненной. Прошу обратить внимание на медсестру, которая в это время брала забор крови. , Сделала прокол сбоку, около края ногтя, хамила и дергала руку ребенка, надавливая до посинения, при том, что кровь сама начала капать сразу после прокола, потому что мы растерли руку перед сдачей, после у дочки посинел палец и ощущается острая пульсирующая боль в руке. Хочу отметить также, что ранее мы неоднократно сдавали анализы в этой же лаборатории, в частности и анализ крови из вены на аллергены (пищевые, бытовые, пыльца трав и деревьев, шерсть животных) в 2009 году, было отличное обслуживание и приятный персонал. Медсестра была внимательна, приятна и учтива, как и полагается для персонала ЧАСТНОЙ клиники. Если медсестра, как в данном случае, сегодня, не в состоянии справиться со своими эмоциями и вымещает свою злобу на чужом ребенке, она не должна быть допущена к работе с детьми. 12.05.2016 я была в частной клинике по ул.Водопроводная. Осталась довольна отношением и осмотром. Сделала выводы, что не во всех частных клиниках можно одинаково рассчитывать на человеческое к себе отношение. Все зависит от персонала.
Спасибо за внимание, с ув.

Ответ представителя Dila (Украина) 18 мая, 2016 год Добрый день!
К сожалению, в настоящее время в городе Хмельницком нет отделения МЛ ДІЛА, там работают партнеры нашей компании в строгом соответствии со стандартами медицинского сервиса.
В частности, стандартами МЛ ДІЛА не предусмотрен забор капиллярной крови (из пальца). У нас в наличии нет соответствующих расходных материалов.
Исследования проводятся только венозной крови.
По-видимому, Вы обслуживались в другой лаборатории.

С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА
Ответ представителя Dila (Украина) 17 мая, 2016 год Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение. Мы обязательно выясним причину этой ситуации и прокомментируем ее в ближайшее время.
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Лаборатории

Брайт-Био