Безответственность - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 218

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 3 мая, 2016 год

Гость 3 мая, 2016 год Сегодня сдавала анализ на демодекс ресниц и бровей (дергали волоски из век и бровей) на Подвысоцкого, а в полученном результате написали, что я делала соскоб с кожи лица на демодекс!!!Соскоб с кожи лица я делала отдельно, еще в феврале! Он был отрицательным! А сегодня вместо бровей и ресниц мне прислали положительный результат соскоба с кожи лица! Сотрудники, вы в своем уме? Или после маевки в себя придти не можете? Результаты анализов пишут, как я поняла, с потолка! За мои деньги меня же и обманывают! Скотство, безответственность, безнаказанность и беспредел за бешеные деньги - это нынешняя Дила! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Dila (Япония, Yonago-shi) 4 мая, 2016 год Уважаемый гость,
Ваше обращение официально оформлено и будут рассмотрено в течении 3-х рабочих дней .С целью сохранения конфиденциальности, ответ будет предоставлен Вам лично.
С уважением к Вашему здоровью.

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Лаборатории

Брайт-Био