Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Здала анализ на вирус м.Сарни - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 2185

Рейтинг: 3.9, всего отзывов 305

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 9 апреля, 2016 годГость 9 апреля, 2016 год Чекала коли перезвонять.Не дзвонять почти з тиждень, що там у мене,поскаржилась на сайт ДИЛА м.Киив.Бистро на другий день перезвонили.Прийшла забрати анализ свiй бо я просилась на консультацию до ликаря мене не прийняли сказали перезвонять.Прихожу а на рецепшен, куча дiвок що на телефони сидять.Як налетили на мене що я пожаловалась ще й брехухой зробили мене.Кажу в мене свидки э що ви на другий день коли я здавала анализ, мени ви не звонили!Поки я не пожаловалась,спортили мени настрой короче,Бог их накаже,булиб вони в якийсь Америцi им так не дозволилиб роти откривать,хоть вибачення попросили грубиянки. 1 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Ответ представителя Dila (Украина) 13 апреля, 2016 год Шановна пані!
Дякуємо Вам за повідомлення, воно допомогло виявити невідповідність стандартам у роботі наших партнерів. Адже у місті Сарни працює партнер медичної лабораторії ДІЛА. Керівникам медичного сервісу доручено провести розслідування i посилити контроль за дотриманням вимог до обслуговування клієнтів.
Приносимо Вам вибачення за спричинені незручності і сподіваємося, що подібні ситуації не повторяться. Точність результатів досліджень, безпечний і якісний сервіс - основні цінності нашого Бренда, яким повинні відповідати і персонал і процеси.
З повагою до Вашого здоров'я, МЛ ДІЛА.


Dila/Діла Медицинская лаборатория

Компания ДІЛА - первая независимая медицинская лаборатория на рынке Украины, предоставляющая качественные услуги для населения с 1998 года. 
За десятилетия успешной работы стала одной из ведущих лабораторий страны, благодаря постоянному внедрению...

Адреса и контакты

Лаборатории

Брайт-Био

Рейтинг: 5
2 отзыва
Клиника Аксиведа

Рейтинг: 5
2 отзыва
Клиника Меднайс

Рейтинг: 5
5 отзывов
Клиника ABS Medical

Рейтинг: 5
3 отзыва
Клиника Экобинф в Сумах

Рейтинг: 5
2 отзываВам необходимо войти или зарегистрироваться