Dila/Діла Медицинская лаборатория отзыв - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 218

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 2 апреля, 2016 год

Гость 2 апреля, 2016 год Сдаю анализы почти каждую неделю, так как приходится контролировать прием препаратов. И хочу просветить тех, кто читает здесь отзывы в надежде выбрать хорошую лабораторию или клинику. Мой ответ из личного опыта их - НЕТ! Уж поверьте, я их повидала не мало!
Плохие отзывы что здесь пишут – чистая правда и их пишут реальные люди!!!
Хорошие отзывы пишут представители самих лабораторий, чтобы повысить свой рейтинг и завуалировать свои некачественные результаты.
Я привыкла к тому, что разные лаборатории могут сделать абсолютно противоположный результат и каждая будет защищать себя и уверять в своей правильности.
Несколько дней тому, получив результат Диллы моему терпению пришел конец!
Буду писать в суд, так как звонки с жалобами руководству оказались напрасны.

Ответ представителя Dila (Украина) 13 апреля, 2016 год Добрый день!
Результаты исследований в разных лабораториях действительно могут отличаться по причине того, что лаборатории работают на разном оборудовании, используют различные методики, имеют свой диапазон референсных значений и др. Пациенту самостоятельно сложно разобраться, поэтому мы рекомендуем с результатами лабораторных исследований всегда обращаться к врачу.
Также точность результатов зависит от соблюдения пациентом правил подготовки.
Мы рассматриваем каждое обращение в компанию, проводим тщательное расследование, и при необходимости, можем провести повторное исследование из биоматериала, который хранится в течение месяца. Для этого Вам необходимо уточнить свои данные по номеру телефона 0 800 606 777 или отправить сообщение на электронный адрес: consult@dila.com.ua
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Лаборатории

Брайт-Био