Як це назвати? - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 218

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya От Инна, опубликован 15 марта, 2016 год

Инна 15 марта, 2016 год Здавала аналізи в Києві на вулиці Чорнобильській. Врач написала діагноз дисплазія і напрвила в лабораторію на Чорнобильській. Отримала результати де діагноз підтвердився. І на бланках аналізів було вказоно прізвище лікаря. Як це розуміти?Врачі в поліклініці отримують процент від здачі аналізів? Злякавшись результатів перепровірилася в інших лабораторіях, звернулася до більш кваліфікованого заслуженого лікаря України, професора, аналізи не підтвердилися. Я повністю здорова!!!
Як це розуміти??? Ви взагалі нічого не перевіряєте, а в бланках аналізів пишите те що сказав лікар щоб здерти побільше грошей? а аналізи зовсім не дешеві! Лише витратила гроші, час і зіпсувала нерви

Елена (Украина) 7 июня, 2016 год Вы знаете, имея некоторые проблемы со здоровьем, довольно - таки часто приходится обследоваться. Я даже никогда и подумать не могла, что результаты могут быть неверными. Всегда обслуживаюсь в Дила и никогда не попадала в подобную ситуацию. Однажды, нужно было провериться на наличие инфекции и сделать урогенитальный забор. К счастью, исследование оказалось безболезненным. Сотрудники лаборатории компетентные и аккуратные.
Мне кажется, что ситуация, в которой вы оказались, просто досадное недоразумение. Я всегда всем советую именно эту лабораторию, потому как результат можно получить быстро и он будет развернутым. Надеюсь, то, о чем вы написали это единичный случай.

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Лаборатории

Брайт-Био