Анализ детям - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya От Галина, опубликован 4 февраля, 2016 год

Галина 4 февраля, 2016 год Не советую, дочь и сын температурили, у дочери сильно опухла десна, сыну педиатр посмотрела горло, чуть красноватое(но мы и для него сдали анализ), нужно было срочно сделать анализ крови дочке 2года, сын 6 месяцев, результат на следующий день показал, что кровь сына показывает инфекцию, а дочь в норме. Мы промучали дочь ещё раз, муж возмущался, но пришлось заплатить за повторный анализ и в итоге они всё таки перепутали, теперь мы лечим доцю, только пока дождались анализов всё усложнилось и она всё это время температурила, намучались. Всё это не профессионально. Очень негативно отзываюсь, тем более когда это касается анализов деток. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Dila (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год Добрый день, уважаемая Галина!

В г. Харьков работает партнер нашей лаборатории. Его сотрудники обслуживают клиентов, выполняют процедуры взятия и оформления исследований. Чтобы предотвратить подобные случаи в дальнейшем, совместно с партнером мы проведем проверку работы сотрудников и примем меры по улучшению качества обслуживания.

Благодарим за Ваш отзыв.

С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Компания ДІЛА - первая независимая медицинская лаборатория на рынке Украины, предоставляющая качественные услуги для населения с 1998 года.
За десятилетия успешной работы стала одной из ведущих лабораторий страны, благодаря постоянному внедрению...

Лаборатории

Брайт-Био