Результаты анализов НЕ ВО ВРЕ МЯ - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 218

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 22 декабря, 2015 год

Гость 22 декабря, 2015 год 21.12.15 сделали анализ крови. Результаты анализа сказали забрать 22.12.15 с 8:00.
Приехали на 8:00 результатов нет (подождите 30 минут). В 8:30 - результатов нет(может будут в 9:00). На 9:00 у нас был прием у врача (договориться было трудно ОХМАТДЕТ). Нас отправили в лабораторию по другому адресу (якобы едьте туда мол вам там ближе к охматдетту) приехали туда - результаты будут возможно в 10:00.
ДА Е* ТВОЮ МАТЬ!!!! В итоге сделали анализы в охматдетте. Денег так никто не вернул.

Ответ представителя Dila (Украина, Київ) 23 декабря, 2015 год Добрый день!
Сегодня в течение нескольких часов было обесточено центральное отделение по адресу ул. Подвысоцкого, 6А (поломка на линии). Возможно, по этой причине Вам не могли выдать результаты в отделении. Мы просим всех клиентов оставлять электронные адреса, чтобы была возможность получить результаты по электронной почте по мере их готовности.

Наша компания предоставляет медицинский сервис высокого качества, поэтому мы благодарны Вам за отзыв и намерены провести расследование по указанному факту. Просим Вас связаться с нами по телефону: 044 331 21 31

С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.
МЛ ДІЛА (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Добрый день!

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Лаборатории

Брайт-Био