Неквалифицированный персонал!!!!!!!!!!!!!!! - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 221

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 21 декабря, 2015 год

Гость 21 декабря, 2015 год В городе Мелитополе сдала анализы на инфекции по гинекологии. До этого сдавала в другой клинике, и процедуру вообще не ощущала. А после этой клиники у меня боли при мочеиспускании, кровеносные выделения, мне больно так, что боюсь чехнуть. Я даже врагу такого не пожелаю. Отвратительный персонал с кстати дорогими ценами. Сдавайте в любой другой но не здесь!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Dila (Украина, Київ) 23 декабря, 2015 год Добрый день!
В г. Мелитополь собственных отделений МЛ ДІЛА пока не имеет. Медицинский сервис предоставляет наш партнер, он несет ответственность за качество сервиса. Наша компания, конечно, не может оставаться в стороне. Мы сообщили руководству партнера о Вашем отзыве. Также попросили провести анализ работы персонала и дополнительное обучение по УГ забору. Надеемся, что такая ситуация не повторится в дальнейшем.

С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА
Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Добрый день!

С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Лаборатории

Брайт-Био