Все как обычно, взять денег с клиента и побыстрее, а качество не важно! - Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 221

http://www.otzyvua.net/diladila-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 21 ноября, 2015 год

Гость 21 ноября, 2015 год Для контроля анализа, врач отправил в Дилу(Киев, ул.Гагарина).Перед этим сдавала в Синево и был плохой результат (но качество обслуживания и срок получения результата были на высоте).До этого не пользовалась частными лабораториями.А я еще думала, чего в Синево толкучка, а в Диле пусто.Сдавала пролактин, меня сразу почти с улицы послали в кабинет сдавать кровь, никаких 10 минут посидеть чтоб гормоны успокоились.Было так больно первый раз в жизни, потом поняла почему.Я держала руку, как было мне сказано, ничего не несла в руках, спокойно пошла в кафе позавтракать.А там увидела, что у меня весь пластырь в крови и гематома в месте забора крови.Теперь, я так понимаю, и на качество анализа можно сильно не расчитывать.Больше туда ни ногой, это моё личное мнение. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Dila (Украина, Київ) 2 декабря, 2015 год Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв.

Медсестры, работающие в указанном отделении, имеют категорию ведущих специалистов. Ваш отзыв стал первой за год жалобой на образование гематомы. К сожалению, иногда ее возникновение возможно, так как взятие венозной крови связано с микротравматизацией сосудов. Однако на корректность результата это не повлияет, т.к. сотрудники выполнили все необходимые требования к сохранности и доставке биоматериала в лабораторию для исследования.
Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому внимательно изучаем каждое обращение клиента. Ваш отзыв передан руководителю медицинского сервиса для анализа ситуации и принятия мер.

С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Лаборатории

Брайт-Био