Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,в какую сумму для меня обойдеться сдача анализов в Николаевском филиале "Дила"?

Dila/Діла Медицинская лаборатория - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 130

Анастасия 9 марта, 2016 год Сдала анализы в Киеве и назначили лечение.После лечения пересдача в Николаеве.На почту написали так:
"Пересдать: Герпес 1 та 2 типи IgM (можно хоть сразу в понедельник),
После лечения: пап-тест, микроскопию УГВ,
На диете 10 дней и пересдать ОАК (билирубин)."
Обьясните как мне найти в прайсе лаборатории эти анализы или подскажите сумму,которая необходима.Заранее благодарна Вам!

Ответы на вопрос

Ответ представителя Dila 12 марта, 2016 год Добрый день, Анастасия!

В прайсе нашей лаборатории для Николаева перечисленные исследования и их цены указаны так:
• Антитела к вирусу простого герпеса типы 1/2 IgM, стоимость - 140 грн.
• Цитоморфологическое исследование шейки матки (традиционный Пап-тест), стоимость - 215 грн.
• Микроскопия урогенитального мазка (ж), стоимость – 90 грн.
• Общий развернутый анализ крови, стоимость – 120 грн.

Также для проведения этих анализов отдельно оплачиваются услуги взятия материала для исследований:
• венозной крови – 30 грн.
• урогенитального материала – 35 грн.

Чтобы получить точные результаты, перед сдачей исследований позвоните, пожалуйста, в наш колл-цент по телефону 0 800 606 777 и уточните правила подготовки.

С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Компания ДІЛА - первая независимая медицинская лаборатория на рынке Украины, предоставляющая качественные услуги для населения с 1998 года.
За десятилетия успешной работы стала одной из ведущих лабораторий страны, благодаря постоянному внедрению...

Лаборатории

Брайт-Био