Dila/Діла Медицинская лаборатория отзывы

Рейтинг: 4.2 из 5 (254 отзыва ), просмотров: 87521

.....

Гость (Исландия, Reykjavík) пятница, 23 июня Здравствуйте подскажите пожалуйста цену сдачи таких анализов в городе Чернигов:
- Мікроскопія урогенітального мазку (ж);
- Пап-тест методом рідинної цитології (технологія SurePath BD);
- Виявлення ДНК Chlamydia trachomatis методом REAL TIME ПЛР, якісне;
- Комплексне генотипування ДНК ВПЛ в напівкількісному форматі мет. REAL TIME

Оксана

Оксана (Нидерланды, Amsterdam) среда, 21 июня 21 июнья в г.Белая Церковь ул.Б.Хмельницкого 20.я сдавала анализ-кровь из вены и была возмущена обслуживанием медработника!!
В первую очередь-была одна медсестра ,которая занималась заполнениям документов и принимала сдачи анализов!!!Не успевала и была очень рассеянна.Квитанцию об оплате анализа должна выдаваться сразу после оплаты анализа,а не тогда когда я сдала анализ и чуть не вышла с лаборатории!
на мою просьбу,"отдайте квитанцию",медсестра ответила "что подождите...  Читать отзыв
Dila Ответ представителя Dila Добрый день, Оксана,
Мы приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем необходимые меры.
С целью проведения детального разбора ситуации, описанной Вами, просим указать код, под которым были зарегистрированы Ваши исследования в МЛ ДІЛА или связаться с нами по телефону единой информационной службы 0 800 606 777 и оставить свои данные.

вопрос

Гость (Украина, Київ) среда, 21 июня  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Подвысоцкого, 6А как берут аналази кдл 13 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрий день, Гість,
КДЛ №13 "Урогенітальний комплекс" (Виявлення Mycoplasma hominis, Ureaplasma spp. із визначенням чутливості до 11 антибіотиків, Виявлення ДНК Chlamydia trachomatis методом REAL TIME ПЛР - зішкріб з у/г тракту) У / г забір.
Важливо:
- Протягом 2-х діб перед забором матеріалу не застосовувати препаратів місцевої дії (свічки, спринцювання і ін.), утриматися від статевих контактів.
- Протягом 2-х годин утриматися від сечовипускання.
- Здавати до лікування або не раніше, ніж через 21 день після закінчення курсу антибактеріальної, антимікотичної терапії (якщо інше не визначено лікарем).
Можливо: Можливі відхилення від стандартних умов за узгодженням з лікарем.
Увага: Умови підготовки до здачі урогенітального матеріалу визначаються лікарем.
При особливих вказівках лікаря береться відповідно до зазначеної точки забору.
Детальну інформацію про дослідження, правила підготовки та режим роботи маніпуляційних кабінетів, Ви можете знайти на сайті www.dila.com.ua або дізнатися за телефоном: 044-531-94-91, 0800606777
З повагою до Вашого здоров'я, МЛ ДІЛА

ТА ВИПРАВІТЬ ВЖЕ АДРЕСА НА САЙТІ!!!

Гость (Нидерланды, Amersfoort) вторник, 20 июня Відкрив карту відділень і побачив шо неподалік від мого місця проживання є лабораторія. Софіївська Борщагівка, вул Садова 30. Прокинувся зранку поїхав по адресу. Як виявилось - жодної лабораторії там нема. ОК. Наступний ближчий адресс - Леся Курбаса,16А. Поїхав по Борщагівській, на коллібрісі розвернувся на крузі і поїхав назад, по адресу. Приїжджаю - там Лабораторія Сінево. Діла сказали на протилежній стороні....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Шановний пане Любомире,
Дякуємо, що вказали на помилку і приносимо вибачення за доставлені незручності у зв’язку з тим, що Вам довелося скористатися невірною адресою розташування відділення. Запевняємо, що відповідну інформацію на сайті перевірено та відкореговано відповідальними особами і сподіваємося, що наступний візит в МЛ ДІЛА принесе Вам лише позитивні емоції.
З повагою до Вашого здоров’я, МЛ ДІЛА.

плохо

людмила (Россия, Москва) пятница, 16 июня позавчера в Житомире на Соборной ребенку сдавали кровь с вены ,брали анализ долго первий раз так видела чтобы так долго ковырялись в вене пока пошла кровь, ребенок терпел , неплакал ,но посте того анализа рука болела два дня
Недостатки:
  1. плохо
Dila Ответ представителя Dila Добрый день, Людмила,

Вопрос!

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 14 июня Добрый день,подскажите пожалуйста где можно узнать № КДЛ, чтобы получить скидку? Распространяется ли скидка на другие города Украины? Надо сдать анализы на:
-вирус герпеса 2 типа;
-7 ИПП;
-комплексное генотипирование ВПЧ.
Dila Ответ представителя Dila Добрый день, Гость,
КДЛ может назначить Ваш лечащий доктор, для пациентов существуют программы, в которых заложена скидка, ознакомиться с ними можно: https://dila.ua/rus/price.html#3250-3252
К
сожалению, исследования перечисленные Вами, в один КДЛ или программу не входят.
Антитела к вирусу простого герпеса типы 1/2 IgM – 155 гр.
Антитела к вирусу простого герпеса типов 1/2 IgG -155 гр.
Антитела к вирусу простого герпеса тип 2 IgG- 155 гр.
Скрининг 7 ИППП 570 гр.
Комплексное генотипирование ДНК ВПЧ в полуколичественном формате REAL TIME 410 гр. + Преаналитический этап - У/Г материал 35 гр.
Всю информацию об исследованиях, правила подготовки и режиме работы манипуляционных кабинетов Вы можете найти на сайте www.dila.ua или узнать по телефону 044-531-94-91, 0800606777
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА

Шок

Гость (Украина) среда, 14 июня  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, пр. Оболонский 49 Сегодня утром сдавала кровь в лаборатории по адресу пр-т Оболонский, 49
мало того что в кассе обслуживают гипер долго, казалось бы ничего мудреного, но нет.. стоишь как в ощадбанке с пачкой платежей за пол года, так что поразило... Некая Титаренко К.М. будучи в кассиром в мед учреждении сидела с ногтями как у шахтера, я как девушка, с трудом могу представить ситуации...  Читать отзыв

Дила

Наташа (Нидерланды, Rotterdam) суббота, 10 июня  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Ярославов Вал, 8 Сдавала анализы на Ярославом Валу, удивило отношение, пришла как домой, сразу видно работают специалисты, встретили приветно с улыбкой, все рассказали очень доступно (я очень боялась так как первый раз) но улыбка Ирины, и приятное отношение, вообщем страх ушел. Показали все стерильно одноразовое. Взяли вообще не почуствала ничего. Спасибо большое за таких специалистов! Сдавала гинекологию брала тоже Ирина, все согласатся...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемая Наташа , Добрый День,
Рады, что профессионализм наших сотрудников оставил у Вас такое хорошие впечатление.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Забор мазка просто невыносимый

Наталья (Украина) суббота, 3 июня  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Подвысоцкого, 6А Всегда сдавала у вас все анализы, любила отделение на Подвысоцкого, т.к. там медсестры всегда лучше чем др. лабораторий брали и кровь на анализ, и мазки и бакпосевы и т.д. С какого - то времени, точно не скажу, появился новый персонал, кровь берут больно, а что касается у/г мазка, там это стало просто ужас. В предыдущий раз расцарапали уретру так, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрый день , уважаемая Наталья,
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

Нет ответа на обращение через сайт

Наталья (Украина, Київ) пятница, 2 июня Добрый день, вижу что Дила очень усердно отвечает на публичные запросы, однако, когда я оставляла жалобу на сайте, через форму обратной связи, мне обратной связи так никто и не предоставил, хоть это является нарушением законодательства. В жалобе был указан и мобильный телефон и адресс эл. почты. Таким образом жалобу мне порекомендовал оставить контактный центр, посоветовав, что обязательно и быстрее рассмотрят,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемая Наталья, Добрый день,
Все обращения которые поступают в ТОВ МЛ «Діла» фиксируются с обязательным предоставлением обратной связи по результатам разбора. Укажите пожалуйста лабораторный номер под которым Вы сдавали исследования в нашей лаборатории. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и предоставим Вам обратную связь.
Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете сделать наш сервис лучше.

Плохое обслуживание!

Гость (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, пр-т Л. Курбаса, 16 А Была сегодня в вашем отделении на ул Курбаса,16а. Это просто что-то страшное, я ожидала в очереди 1,5 часа. Такого никогда не было. Опоздала на работу, заболела голова, повысилось давление. Придется искать другую лабораторию! 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрый день , Гость,
Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете усовершенствовать наш сервис. Надеемся, в следующий раз Вы останетесь довольны качеством обслуживания.

отличная лаборатория!

Татьяна (Украина, Київ) 13 мая, 2017 год хорошая лаборатория!
Киев на Кондратюка.
Ответственный и приветливый персонал.
Анализы были готовы раньше указанного времени - что очень порадовало)
Dila Ответ представителя Dila Уважаемая Татьяна, Добрый День!
Рады, что работа наших медсестер оставила у Вас такие хорошие впечатления.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и всего хорошего!

Хамство персонала

Гость (Украина, Сарни) 6 мая, 2017 год Здравствуйте! Сдавала анализы в вашей клинике в г. Сарны,записалась заранее на определенное время.Мало того что была очередь(хотя есть точное время) так ещё и хамство со стороны персонала. 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрый день, уважаемый Гость!

В г. Сарны работает партнер нашей лаборатории. Его сотрудники обслуживают клиентов, выполняют процедуры взятия и оформления исследований.
Чтобы предотвратить подобные случаи в дальнейшем, совместно с партнером мы проведем проверку работы сотрудников и примем меры по улучшению качества обслуживания. С целью проведения расследования инцидента, описанного Вами, просим указать код, под которым были зарегистрированы Ваши исследования в МЛ ДІЛА или связаться с нами по телефону единой информационной службы 0 800 606 777 и оставить свои данные.

Благодарим за Ваш отзыв.

Анализ крови для маленького ребенка

Гость (Украина, Миколаїв) 25 апреля, 2017 год Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком отделении г. Николаев можно сделать анализ ребенку 1 годик и 5 месяцев? Кровь нужно будет брать из вены, чего мы очень боимся. Хотелось бы, чтобы была детская квалифицированная опытная мед. сестра. Заранее благодарю за Ваш ответ! 1 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрый день,
В МЛ "Дила" работают только высоко профессиональные сотрудники. Лучше всех с детками работает Стеблова Елена, до 1 майя, она будет работать на МК Карабелов 7.
Всю информацию о исследованиях, правила подготовки и режим работы манипуляционных кабинетов Вы можете найти на сайте dila.ua или узнать по телефону 044-531-94-91, 0800606777
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

Здравствуйте!!!Долго думал писать вам или нет, но наконец решился. Я з

Гость (Украина, Київ) 31 марта, 2017 год  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, Голосіївський проспект, 130/57 Здравствуйте!!!Долго думал писать вам или нет, но наконец решился. Я сдавал анализы на ВДНХ в субботу. пришел рано и просидел почти 2 часа в очереди, пока меня оформили. Работают две кассы и не льготная очередь практически не продвигалась. Уже мужчина начал вслух возмущаться и администратор Шарепо начала оправдываться, объяснять, хотя это ее обязанность как-то контролировать очередь и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Девочкам медсестрам + + +
Недостатки:
  1. администратору - - -
Dila Ответ представителя Dila Добрый день , Иван,
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

Здраствуйте!Скажите пожалуйста, что означает анализ под названием КДЛ 73?Сколько он стоит и как к нему готовиться?А то доктор не рассказал.Спасибо!

Гость (Украина, Миколаїв) 25 марта, 2017 год Я пока ничего не могу сказать.Буду первый раз в этой лаборатории сдавать анализы. 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Доброго дня,
КДЛ №73 "Інтимне здоров’я" (Скринінг 7 ІПСШ (Виявлення Trichomonas vaginalis, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Neisseria gonorrhoeae, Ureaplasma urealyticum, Ureaplasma parvum методом ПЛР) - напівкількісний; Скринінг бактеріального вагінозу (виявлення ДНК Gardnerella vaginalis, Atopobium vaginae, Lactobacillus spp. та загальної кількості бактерій методом ПЛР) - кількісний) 700 гр.Преаналитический этап - У/Г материал 45 гр.
Правила підготовки пацієнта:
Важливо:
- Протягом 2-х діб перед забором матеріалу не застосовувати препаратів місцевого значення (свічки, спринцювання і ін.), Утриматися від статевих контактів
- Протягом 2-х годин утриматися від сечовипускання
Можливо: Можливі відхилення від стандартних умов за узгодженням з лікарем.
При особливих вказівках лікаря береться відповідно до зазначеної точкою забору.
Правила підготовки пацієнта:
- Протягом 2-х годин утриматися від сечовипускання
Можливо: Можливі відхилення від стандартних умов за узгодженням з лікарем.
При особливих вказівках лікаря береться відповідно до зазначеної точкою забору.

Стоимость обследования

Гость (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год Добрый день!
Врач назначил комплекс анализов, подскажите, пожалуйста, стоимость:
Анализ крови клинический + церулоплазмин + СРБ + lg G, M к вирусам герпесгруппы (1,2 тип, ЭБВ, ЦМВ), к токсоплазме.
Сколько это будет стоить и можно ли сдать за один раз?
Спасибо!
МЛ "Дила" проводит:
Общий развернутый анализ крови (автоматический геманализатор:31 показатель) 135 гр.
Церулоплазмин (медная оксидаза) 185 гр.
С-реактивный белок, количественный (СРБ) 85 гр.
Антитела к вирусу простого герпеса типы 1/2 IgM 155 гр.
Антитела к вирусу простого герпеса типов 1/2 IgG 155 гр.
Антитела к вирусу простого герпеса тип 2 IgG 155 гр.
Антитела к капсидному антигену вируса Епштейн-Барра IgM (VCA IgM) 155
Антитела к капсидному антигену вируса Епштейн-Барра IgG (VCA IgG) 165
Антитела к ядерному антигену вируса Епштейн-Барра IgG (EBNA IgG) 155
Антитела к цитомегаловирусу IgM 140 гр.
Антитела к цитомегаловирусу IgG 145 гр.
Антитела к токсоплазме IgM 145 гр.
Антитела к токсоплазме IgG 150 гр. +Преаналитический этап - венозная кровь 30 гр.
Возможно сдать все перечисленные исследования за один раз.

КДЛ-007

Гость (Украина, Київ) 18 марта, 2017 год Какая подготовка сдачи анализа на КДЛ-007 и какая цена? 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Доброго дня,
КДЛ №007 "Вибір лікаря" (Від 4-х досліджень на вибір лікаря, крім КДЛ, СП та на які не розповсюджується пакетна ціна) 15% знижка.

Підготовка

Ірина (Украина, Київ) 11 марта, 2017 год Яка підготовка необхідна для здачі вільного та загального тестостерону? 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Шановно, Ірино,
Стандартні умови: зранку до 11.00, натще, через -12 годин нічного голодування.
Важливо: узгодити з лікарем день проходження дослідження.
Припустимо: протягом робочого дня. Перерва після останнього прийому їжі не менше 6 годин, виключити жирну їжу.

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Компания ДІЛА - первая независимая медицинская лаборатория на рынке Украины, предоставляющая качественные услуги для населения с 1998 года.
За десятилетия успешной работы стала одной из ведущих лабораторий страны, благодаря постоянному внедрению...

Лаборатории

Брайт-Био