Dila/Діла Медицинская лаборатория отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (227 отзывов ), просмотров: 75952

Сомневаюсь в достоверности результата

Лилия (Украина, Київ) суббота, 21 января Сдавала бакпосев в другой лаборатории - показало инфекцию.Я уверена в достоверности результата потому что есть все типичные для инфекции симптомы.Сдала бакпосев у вас (он мне был не нужен, но шел в комплексе с другими анализами) - показало что инфекции нет.По другим инфекциям тоже отрицательный результат и соответственно оплаченной мною антибиотикограммы я не получила.Очень сильно сомневаюсь в достоверности ваших результатов.Такое чувство...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрый день, Лилия Валериевна.
Спасибо за отзыв.
Ваше обращение передано на рассмотрения ответственным лицам.
По результату разбора Вам будет предоставлена обратная связь.

питання

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 12 января Доброго дня! Підскажіть як підготуватись до здачі глюкозо-толерантного тесту 75г біоматеріал кров і що потрібно з собою мати?
Дякую.
Dila Ответ представителя Dila Доброго дня,
Правила підготовки пацієнта:
Вранці до 10-00, натщесерце, через 8-12 годин періоду голодування.
Перед першим забором крові з вени проводиться контроль рівня цукру експрес-методом, при рівні 6,1 ммоль/л і більше глюкозо-толерантний тест не проводиться.
Важливо: за 3 дні до проби узгодити з лікарем можливість скасування прийому лікарських препаратів, застосування яких може вплинути на результат (саліцилати, оральні контрацептиви, тіазиди, кортикостероїди, фенотіазини, літій, метапірон, вітамін С та ін.). За 3 дні до проби необхідно дотримуватися звичайної дієти, без обмеження вуглеводів. Під час проведення проби обстежуваний не повинен курити і виконувати фізичні навантаження.
Детальну інформацію про дослідження, правила підготовки та режим роботи маніпуляційних кабінетів, Ви можете знайти на сайті www.dila.com.ua або дізнатися за телефоном: 044-531-94-91, 0800606777

программа 122 обязательна?

Алена (Украина, Миколаїв) четверг, 5 января  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Николаев, ул. Карла Либкнехта, 12 Здравствуйте. Сегодня сдавала анализ КДВ №13. Удивила ОГРОМНАЯ цена - 765 грн.
Но, когда уже все было сдано, по дороге домой обратила внимание на чек.
На нем помимо самого анализа (400 грн) и "за материалы" (30 грн), была еще Программа 122 "Защити себя от генитального рака" стоимостью в 335 грн!!

Вопрос: По какой причине я платила за ненужный мне анализ? В направлении...  Читать отзыв
Dila Ответ представителя Dila Уважаемая Алёна Викторовна,
Ваше обращение было рассмотрено, в ходе разбора выявлено следующие:
1. Поднято направление с которым Вы пришли на пункт, там отмечено два исследования КДЛ№13 и КДЛ № 122
2. Сотрудники МК озвучили Вам перечень исследований заказа.
3. Поднят пречек, в нём стоит Ваша подпись, что значит что Вы ознакомлены с перечнем исследований.
4. Заказ выполнен согласно Вашего заказа.

Вдячність

Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Доброго дня.Здавала аналізи по вул.Харківське шосе 172.Дуже чудовий персонал,особливо медична сестра яка наберала кров.Вдячна за чуйність,увагу та повагу,до мене та моєї дитини. 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрий день,
Дякуємо Вам за оцінку професіоналізму медсестер. Наші співробітники намагаються робити все від них залежне, щоб Ви відчували себе комфортно під час звернення до відділень компанії ДІЛА.

Також бажаємо Вам міцного здоров'я та звертатися до нас лише для профілактичних обстежень.

Конфиденциальность?

Гость (Украина, Дніпро́) 16 декабря, 2016 год Очень довольна качеством обслуживания и, собственно, уровнем лаборатории. Но!
Сегодня сотрудница прокомментировала вслух, какие анализы в сдаю. И это при посторонних клиентах лаборатории! Ваши сотрудники знают о врачебной тайне?
Dila Ответ представителя Dila Добрый день,
По Вашему обращению был проведен разбор.
Действительно при оформлении заказа Клиента, проводится проверка заказанного перечня исследований и данных внесённых в БД. Персонал проговаривает для Клиента состав заказа, а Клиент проверяет по пречеку данные. Личные данные и дополнительную информацию ( ДМЦ, Диагноз, Срок Беременности и т.д.) Клиент самостоятельно сверяет в пречеке.
Мы сожалеем, что уровень нашего сервиса оставил у Вас негативное впечатление, однако наши действия соответствовали общепринятым стандартам и были продиктованы заботой о Вас.
Надеемся, что следующий визит в МЛ ДІЛА оставят у Вас только положительные эмоции.
Спасибо Вам за отзыв, Вы помогаете сделать наш сервис лучше.

Советую))

Olga (Латвия, Rīga) 14 декабря, 2016 год Пользуюсь услугами дила с 15 года. Делала здесь и исследование молочных желез, сдавала общие анализы, проверяла щитовидку. Хочется выразить благодарность за хорошую атмосферу. Прихожу как к себе домой. 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемая Ольга , Добрый День,
Рады, что профессионализм наших сотрудников оставил у Вас такое хорошие впечатление.
Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

Я хорошо помню что еще буквально неделю назад я заходила на ваш сайт и

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2016 год Я хорошо помню что еще буквально неделю назад я заходила на ваш сайт и в прайсе был данный анализ, а сейчас он почему то пропал.Там была цена в радиусе 470-500, но точно не больше.К тому же такая же цена была и у врача в поликлинике, который дал направление. 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрый день,
Цена на 01.01.2016 составляла 645 гривен , стоимость забора не указана. Возможно у врача прайс не актуальный.
С уважением.

Обдираловка

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2016 год Собиралась здать у вас КДЛ 81, который стоил 400 с лишним гривен.Врач сказал дождаться определенного дня цикла.Пока ждала - цена возросла до 700 и убрали из сайта прайс.Мда.Теперь к вам не пойду и буду искать другой вариант. 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрый день, Гость,
КДЛ №81 в течении 2016 не стоил 400 гривен, могли бы вы указать где была указана подобная стоимость, что бы мы могли провести коррекцию.
Изменение цен на исследования обусловлены и инвестициями в высокое качество. Для его обеспечения мы участвуем в международных программах по контролю качества, постоянно обновляем оборудование.
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

мои впечатления о лабораториях дила

Ира (Украина, Київ) 9 декабря, 2016 год Хочу поделиться своими впечатлениями о лабораториях дила. Будучи в положении, и уже с детками, сдавали анализы без происшествий. Всегда детей отвлекут, выберут удачный момент уколоть пальчик и похвалят за героизм) На данный момент меня вполне устраивает все, надеюсь, что так и будет дальше. 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемая Ирина, Добрый День,
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

Не рекомендую с маленькими детьми!

Ольга (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Сегодня ездили сдавать кровь на Подвысоцкого 6-а в детский кабинет, специально ехали на другой конец города с маленьким ребенком 1,5 года так как хотелось, чтобы первый забор крови не напугал ребенка. Нас по телефону заверили, что там работают отличные специалисты с опытом работы с детьми, также на сайте предоставлена информация о детском кабинете, которая совершенно не соответствует действительности!!!
1) Заявленной детской...  Читать отзыв
Dila Ответ представителя Dila Шановний клієнте!
За Вашим зверненням було проведено ретельний розбір інциденту, який стався у відділенні лабораторії за адресою вул. Підвисоцького, 6. Слід зауважити, що при проведенні проколу вени для взяття крові маніпуляція супроводжується незначними больовими відчуттями. Це може викликати у дитини занепокоєння, яке підсилюється тим, що маленькі діти завжди дуже чутливо реагують на незнайоме оточення. Нещільне притиснення вени після маніпуляції може спричинити виникнення гематоми, для чого на місце проколу накладається пластир. У Вашому випадку було використано звичайний пластир білого кольору, щоб якнайшвидше закінчити процедуру та заспокоїти дитину. З тих самих причин дитині не було видано грамоту. Медсестра, що виконувала маніпуляцію буде відправлена на додаткову атестацію.
Хочемо відмітити, що на точність і достовірність результатів аналізів дані факти не впливають.
З приводу оформлення дитячого кабінету – Ваш запит перенаправлено на відповідальну особу. Ваші побажання обов’язково будуть враховані та проведено наповнення кабінету іграшками та іншими матеріалами, цікавими для дітей.
Ми приносимо свої вибачення за завдані Вам негативні емоції і сподіваємося, що наступний візит в МЛ ДІЛА залишить у Вас тільки позитивні враження.
Дякуємо Вам за відгук, Ви допомагаєте зробити наш сервіс краще.
З повагою до Вашого здоров'я, МЛ ДІЛА.

Не рекомендую с маленькими детьми!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. 1) Заявленной детской комнаты ожидания...
  2. 2) в квалификации специалистов я...
  3. 3) ни каких цветных пластырех...
  4. ...

Прошу разобраться

Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2016 год  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, улица Архитектора Вербицкого, 5, кабинет 401 В Диле по адресу Киев, ул. Вербицкого, 5 НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться с маленькими детьми. Мы пришли в субботу, 26.11.2016 г., первый раз сдавать кровь из вены. Ребенку 4 года. Вены нормальные. Посидели, расположили, придумали игру, отвлекли ребенка … все шло нормально … пока медсестра не начала делать забор… Ввела иглу под кожу и на протяжении 1-2 минут пыталась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемая Инна Владимировна,

Спасибо за ваше обращение.

Оно было соответствующим образом зафиксировано и разобрано.
Руководство МЛ ДИЛА приняло к сведению полученную от вас информацию.

Медицинскому персоналу будут проведены дополнительный инструктаж и занятия по забору венозной крови у детей.

В качестве компенсации предлагаем вам 30% одноразовую скидку на исследования для вашего ребенка и приглашаем в детский кабинет по ул.Подвысоцкого, 6А.

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому внимательно изучаем каждое обращение клиента.
Еще раз хотим поблагодарить вас за оставленное обращение, это помогает улучшить сервис в нашей лаборатории.

С уважением к вашему здоровью, МЛ ДИЛА

как то так.

Гость (Украина, Дніпро́) 23 ноября, 2016 год Здавал сегодня анализы на Кондратюка8. Все хорошо. Однако хочу попросить руководство обратить внимание на отношения одной из сотрудниц к колективу. Женщина в возрасте 40- 45 лет не знаю как звать, вела себя просто по хамски грубила девушке которая попросила помочь. И даже не смотря на то что в холле куча людей. В конечном итоге грюкнула дверью и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемый, Гость,
Мы приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем необходимые меры. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете усовершенствовать наш сервис. Надеемся, в следующий раз Вы останетесь довольны качеством обслуживания.

Неправильно взят анализ

Гость (Украина, Дніпро́) 19 ноября, 2016 год Первый раз пришла в эту лабораторию, все хорошо, но показала направление на анализ в котором надо было сдать антитела, подписала направление так как в буквах которые указаны не очень разбираюсь! В итоге получила анализ не на анти тела а о наличии вируса! На горячей линии мне сказали, но Вы же подписали направление! Хорошо мой пролет, что не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемый Гость,
Ваше обращение принято в работу.
С целью проведения детального разбора ситуации, описанной Вами, просим указать код, под которым были зарегистрированы Ваши исследования в МЛ ДІЛА или связаться с нами по телефону единой информационной службы 0 800 606 777 и оставить свои данные.

КДЛ 62

Гость (Украина, Одеса) 18 ноября, 2016 год Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что значит КДЛ 62 , стоимость анализа и можно ли сдать его на Подвысоцкого ? С уважением Катя 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Доброго дня, Катерино,
КДЛ №62 "Профогляд" (Пап-тест методом рідинної цитології (технологія SurePath BD), Мікроскопія урогенітального мазку (ж)) 390 гр.+Забезпечення преаналітичного етапу при дослідженні урогенітального матеріалу 35 гр.

Индекс рома

Оксана (Украина, Київ) 16 ноября, 2016 год Скажите, может ли информативным быть индекс рома у девочки 13 лет? Все сайты пишут. что этот анализ информативен только с 18 лет 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрый день, Оксана,
Вы правы ,данное исследование информативно только с 18 лет.
уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

Вопрос?

Гость (Украина, Київ) 15 ноября, 2016 год какие анализы входят в кдл№13 и цена? 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Доброго дня, Гість,
КДЛ №13 "Урогенітальний комплекс" (Виявлення Mycoplasma hominis, Ureaplasma spp. із визначенням чутливості до 11 антибіотиків, Виявлення ДНК Chlamydia trachomatis методом REAL TIME ПЛР - зішкріб з у/г тракту) 410 гр.+Забезпечення преаналітичного етапу при дослідженні урогенітального матеріалу 35 гр.

Лучшая лаборатория?!!

Кристина (Украина, Київ) 14 ноября, 2016 год Ситуация следующая,была на осмотре гинеколога,отправили в дилу на анализы зппп,впч. По результат обнаружено: Хламидия Трахоматис +++,Уреаплазма Павириум ++, Впч А5,А6. Гинеколог назначил схему лечения,на которую я потратила несколько тысяч гривен. После партнер сдал пцр на хламидии,у него не обнаружено. Возникли сомнения,в достоверности результатов . Сдали ифа крови уже в другой лаборатории,антитела не выявлены. Мы были в тупике и сдали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрый день,Кристина Викторовна,
Для проведения детального разбора ситуации , могли бы Вы отправить нам скан-копии результатов альтернативной лаборатории на адрес: info@dila.com.ua

Разочарование.

Гость (Украина, Суми) 14 ноября, 2016 год Добрый день! В Диле делала ПАП-тест,в заключении:Тип 3б Помирна дисплазия плоского эпитэлия(CIN2),я еле пришла в себя после такой новости....В онкоцентре после обследования у меня никакой дисплазии не было,эрозия на стадии заживания,они тоже в шоке,как могла такое написать одна из лучших лабораторий! Мне нужно опять сделать этот ПАП-тест и я боюсь идти,подскажите как быть??? 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемый Гость,
Ваше обращение принято в работу.

Порадовал список огромный исследований

Дарья (Украина, Світловодськ) 2 ноября, 2016 год  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Подвысоцкого, 6А Добрый день. С Дила мне пришлось столкнуться еще в октябре 2014 года. Я с небольшого города и в Киев поехала на лечение на стационар, при институте в котором я лечилась был небольшой кабинет Дила по адресу Народного Ополчения 5. Я сдавала тироксин свободный, тиреотропный гормон и еще много чего, уже и не помню. У меня остались только положительные эмоции, девочки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемая Дарья, Добрый День,
Желаем Вам крепкого здоровья!

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Киев, ул. Подвысоцкого, 6А
Телефон: 0 800 606 777