Dila/Діла Медицинская лаборатория отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (219 отзывов ), просмотров: 72803

мои впечатления о лабораториях дила

Ира (Украина, Київ) 3 часа 19 мин назад Хочу поделиться своими впечатлениями о лабораториях дила. Будучи в положении, и уже с детками, сдавали анализы без происшествий. Всегда детей отвлекут, выберут удачный момент уколоть пальчик и похвалят за героизм) На данный момент меня вполне устраивает все, надеюсь, что так и будет дальше. 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемая Ирина, Добрый День,
Рады, что профессионализм наших сотрудников оставил у Вас такое хорошие впечатление.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

Не рекомендую с маленькими детьми!

Ольга (Украина, Київ) среда, 30 ноября Сегодня ездили сдавать кровь на Подвысоцкого 6-а в детский кабинет, специально ехали на другой конец города с маленьким ребенком 1,5 года так как хотелось, чтобы первый забор крови не напугал ребенка. Нас по телефону заверили, что там работают отличные специалисты с опытом работы с детьми, также на сайте предоставлена информация о детском кабинете, которая совершенно не соответствует действительности!!!
1) Заявленной детской...  Читать отзыв
Dila Ответ представителя Dila Шановний клієнте!
За Вашим зверненням було проведено ретельний розбір інциденту, який стався у відділенні лабораторії за адресою вул. Підвисоцького, 6. Слід зауважити, що при проведенні проколу вени для взяття крові маніпуляція супроводжується незначними больовими відчуттями. Це може викликати у дитини занепокоєння, яке підсилюється тим, що маленькі діти завжди дуже чутливо реагують на незнайоме оточення. Нещільне притиснення вени після маніпуляції може спричинити виникнення гематоми, для чого на місце проколу накладається пластир. У Вашому випадку було використано звичайний пластир білого кольору, щоб якнайшвидше закінчити процедуру та заспокоїти дитину. З тих самих причин дитині не було видано грамоту. Медсестра, що виконувала маніпуляцію буде відправлена на додаткову атестацію.
Хочемо відмітити, що на точність і достовірність результатів аналізів дані факти не впливають.
З приводу оформлення дитячого кабінету – Ваш запит перенаправлено на відповідальну особу. Ваші побажання обов’язково будуть враховані та проведено наповнення кабінету іграшками та іншими матеріалами, цікавими для дітей.
Ми приносимо свої вибачення за завдані Вам негативні емоції і сподіваємося, що наступний візит в МЛ ДІЛА залишить у Вас тільки позитивні враження.
Дякуємо Вам за відгук, Ви допомагаєте зробити наш сервіс краще.
З повагою до Вашого здоров'я, МЛ ДІЛА.

Не рекомендую с маленькими детьми!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. 1) Заявленной детской комнаты ожидания...
  2. 2) в квалификации специалистов я...
  3. 3) ни каких цветных пластырех...
  4. ...

Прошу разобраться

Гость (Украина, Київ) суббота, 26 ноября  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, улица Архитектора Вербицкого, 5, кабинет 401 В Диле по адресу Киев, ул. Вербицкого, 5 НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться с маленькими детьми. Мы пришли в субботу, 26.11.2016 г., первый раз сдавать кровь из вены. Ребенку 4 года. Вены нормальные. Посидели, расположили, придумали игру, отвлекли ребенка … все шло нормально … пока медсестра не начала делать забор… Ввела иглу под кожу и на протяжении 1-2 минут пыталась...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемая Инна Владимировна,

Спасибо за ваше обращение.

Оно было соответствующим образом зафиксировано и разобрано.
Руководство МЛ ДИЛА приняло к сведению полученную от вас информацию.

Медицинскому персоналу будут проведены дополнительный инструктаж и занятия по забору венозной крови у детей.

В качестве компенсации предлагаем вам 30% одноразовую скидку на исследования для вашего ребенка и приглашаем в детский кабинет по ул.Подвысоцкого, 6А.

Мы заботимся о качестве сервиса, поэтому внимательно изучаем каждое обращение клиента.
Еще раз хотим поблагодарить вас за оставленное обращение, это помогает улучшить сервис в нашей лаборатории.

С уважением к вашему здоровью, МЛ ДИЛА

как то так.

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 23 ноября Здавал сегодня анализы на Кондратюка8. Все хорошо. Однако хочу попросить руководство обратить внимание на отношения одной из сотрудниц к колективу. Женщина в возрасте 40- 45 лет не знаю как звать, вела себя просто по хамски грубила девушке которая попросила помочь. И даже не смотря на то что в холле куча людей. В конечном итоге грюкнула дверью и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемый, Гость,
Мы приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем необходимые меры. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете усовершенствовать наш сервис. Надеемся, в следующий раз Вы останетесь довольны качеством обслуживания.

Неправильно взят анализ

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 19 ноября Первый раз пришла в эту лабораторию, все хорошо, но показала направление на анализ в котором надо было сдать антитела, подписала направление так как в буквах которые указаны не очень разбираюсь! В итоге получила анализ не на анти тела а о наличии вируса! На горячей линии мне сказали, но Вы же подписали направление! Хорошо мой пролет, что не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ваше обращение принято в работу.
С целью проведения детального разбора ситуации, описанной Вами, просим указать код, под которым были зарегистрированы Ваши исследования в МЛ ДІЛА или связаться с нами по телефону единой информационной службы 0 800 606 777 и оставить свои данные.

КДЛ 62

Гость (Украина, Одеса) пятница, 18 ноября Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что значит КДЛ 62 , стоимость анализа и можно ли сдать его на Подвысоцкого ? С уважением Катя 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Доброго дня, Катерино,
КДЛ №62 "Профогляд" (Пап-тест методом рідинної цитології (технологія SurePath BD), Мікроскопія урогенітального мазку (ж)) 390 гр.+Забезпечення преаналітичного етапу при дослідженні урогенітального матеріалу 35 гр.
Детальну інформацію про дослідження, правила підготовки та режим роботи маніпуляційних кабінетів, Ви можете знайти на сайті www.dila.com.ua або дізнатися за телефоном: 044-531-94-91, 0800606777

Индекс рома

Оксана (Украина, Київ) среда, 16 ноября Скажите, может ли информативным быть индекс рома у девочки 13 лет? Все сайты пишут. что этот анализ информативен только с 18 лет 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрый день, Оксана,
Вы правы ,данное исследование информативно только с 18 лет.
уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

Вопрос?

Гость (Украина, Київ) вторник, 15 ноября какие анализы входят в кдл№13 и цена? 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Доброго дня, Гість,
КДЛ №13 "Урогенітальний комплекс" (Виявлення Mycoplasma hominis, Ureaplasma spp. із визначенням чутливості до 11 антибіотиків, Виявлення ДНК Chlamydia trachomatis методом REAL TIME ПЛР - зішкріб з у/г тракту) 410 гр.+Забезпечення преаналітичного етапу при дослідженні урогенітального матеріалу 35 гр.

Лучшая лаборатория?!!

Кристина (Украина, Київ) понедельник, 14 ноября Ситуация следующая,была на осмотре гинеколога,отправили в дилу на анализы зппп,впч. По результат обнаружено: Хламидия Трахоматис +++,Уреаплазма Павириум ++, Впч А5,А6. Гинеколог назначил схему лечения,на которую я потратила несколько тысяч гривен. После партнер сдал пцр на хламидии,у него не обнаружено. Возникли сомнения,в достоверности результатов . Сдали ифа крови уже в другой лаборатории,антитела не выявлены. Мы были в тупике и сдали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрый день,Кристина Викторовна,
Для проведения детального разбора ситуации , могли бы Вы отправить нам скан-копии результатов альтернативной лаборатории на адрес: info@dila.com.ua

Разочарование.

Гость (Украина, Суми) понедельник, 14 ноября Добрый день! В Диле делала ПАП-тест,в заключении:Тип 3б Помирна дисплазия плоского эпитэлия(CIN2),я еле пришла в себя после такой новости....В онкоцентре после обследования у меня никакой дисплазии не было,эрозия на стадии заживания,они тоже в шоке,как могла такое написать одна из лучших лабораторий! Мне нужно опять сделать этот ПАП-тест и я боюсь идти,подскажите как быть??? 0 согласны, 0 не согласны

Порадовал список огромный исследований

Дарья (Украина, Світловодськ) 2 ноября, 2016 год  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Подвысоцкого, 6А Добрый день. С Дила мне пришлось столкнуться еще в октябре 2014 года. Я с небольшого города и в Киев поехала на лечение на стационар, при институте в котором я лечилась был небольшой кабинет Дила по адресу Народного Ополчения 5. Я сдавала тироксин свободный, тиреотропный гормон и еще много чего, уже и не помню. У меня остались только положительные эмоции, девочки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемая Дарья, Добрый День,
Желаем Вам крепкого здоровья!

Прайс

Катя (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год Добрий вечір)
Мині порадили здати аналіз : скринінг 7 ІПСЩ та бан. посів + а/б мат - л.
Скільки буде це коштувати і які процедури підготовки потрібно зробити ?
Dila Ответ представителя Dila Добрий вечір,
Скринінг 7 ІПСШ 570 гр. Бактеріологічний посів + антибіотикограма урогенітальних виділень (1 точка) 280 гр.+Забезпечення преаналітичного етапу при дослідженні У/Г матеріалу 35 гр. +Преаналітичний етап при бак. дослідженні сечі - набір Vacuette Бак 30 гр.
Правила підготовки пацієнта
• Протягом 2-х діб перед забором матеріалу не застосовувати препаратів місцевого значення (свічки, спринцювання і ін.), утриматися від статевих контактів
• Здавати до лікування або не раніше, ніж через 21 день після закінчення курсу антибактеріальної, антимикотической терапії (якщо інше не визначено лікарем).
Всю інформацію про дослідження, правила підготовки та режими роботи маніпуляційного кабінету Ви можете знайти на сайтіwww.dila.ua та дізнатися по номеру телефону 044-531-94-91,0800606777
З повагою МЛ Діла.

Подскажите)

Алина (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год Подскажите пожалуйста цену анализов ПЛР Chl.trachomatis , ПЛР ВПЛ - кількісним методом Real Time и Виявлення Mycoplasma hominus Ureapkasma urealyticim із визначенням чутливості до 11 антибіотиків 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Доброго дня, Аліно,
Виявлення ДНК Chlamydia trachomatis методом REAL TIME ПЛР, якісне 160 гр. Виявлення ДНК Ureaplasma spp. (urealyticum+parvum) методом REAL TIME ПЛР 160 гр. ВПЛ - кількісний методом Real Time ПЛР 335 гр.+ Преаналітичний етап при заборі 35 гр.
Ціни вказані для м.Києва.
З повагою МЛ Діла.

Двоякі результати аналізів.

Татьяна (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Подвысоцкого, 6А Відгук негативний. Тема не з приємних спогадів, але сумління вимагає написати.Влітку мала терміновий кесарів розтин в 7 пологовому будинку,для діагностики причин та планування дій лікування на майбутнє, лікарі рекомендували здати кров мою та малюка на аналіз в "діла". Довго думати не стали, адже в нашому випадку рахунок йшов на години. Приїхав викликаний кур'єр забрав зразки у відділення 0001. Аналіз який...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Шановна Тетяно!
Ваше звернення прийнято в роботу.
З метою проведення детального розбору інциденту, описаного Вами, просимо вказати код, під яким були зареєстровані Ваші дослідження в МЛ ДІЛА або зв'язатися з нами за телефоном єдиної інформаційної служби 0 800 606 777 і залишити свої дані.
Дякуємо Вам за відгук, Ви допомагаєте зробити наш сервіс краще.

Цена анализа

Гость (Украина, Нікополь) 16 октября, 2016 год Здравствуйте! Подскажите пожалуйста цену скрининг 7IПСШ и комплекное ДНК ВПЛ методом Real Time? 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрый день, Гость,
Скрининг 7 ИППП 495 гривен , срок исполнения 5.5 дн.,Комплексное генотипирование ДНК ВПЧ в полуколичественном формате REAL TIME 380 гривен ,срок выполнения -5.5 дн + Преаналитический этап - У/Г материал 35 гривен. Цены указаны для регионов Украины.
Всю информацию о исследованиях, правила подготовки и режиме работы манипуляционных кабинетов Вы можете найти на сайте www.dila.ua или узнать по телефону 044-531-94-91, 0800606777
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДИЛА.

Медперсонил просто ужас

Гость (Украина, Павлоград) 25 сентября, 2016 год Сегодня сдавали анализ ребенку 5 лет. Перед анализами сто раз спросила есть ли детская медсестра? Уверили что ДА. В результате ребенку проткнули вену, медсестра просто простите РукоЖопая. У ребенка гуля и синяк на руке. Отдала 3700 грн. За что? Доверие после такого медперсонала к лаборатории просто нет. Ушли все в крови, у меня свитер, у ребенка свитер, спортивки и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемый, Гость,
По Вашему обращению был произведен тщательный разбор инцидента, который произошел 25.09 в отделении медицинского центра. При проведении прокола вены для взятия крови манипуляция сопровождается незначительными болевыми ощущениями, что может вызвать у ребенка нестандартную реакцию, особенно если он уже имел отрицательный опыт. Возможным осложнением может быть гематома из-за неплотного прижатия вены после манипуляции. Следует заметить, что на точность и достоверность результатов анализов данный факт не влияет.
Мы приносим свои извинения за доставленные Вам негативные эмоции и надеемся, что следующий визит в МЛ ДИЛА оставит у Вас только положительные впечатления.
Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете сделать наш сервис лучше.
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДИЛА.

просто ужас

Гость (Украина, Дніпро́) 25 сентября, 2016 год Самая не профессиональная лаборатория в Украине. Обратилась впервые и была в шоке. Гинеколог направил на анализ крови, чтобы точно исключить резус конфликт между мной и ребёнком перед родами. Приехала в лабораторию и подробно рассказала, что надо сделать. Мне ответили, что они делают этот анализ. На следующее утро приехала, еще раз повторила медсестре, что меня интересует и счастливая уехала домой. И...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.
Гость (Россия, Москва) 14 сентября, 2016 год Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли сдав анализ крови узнать на что в 2-х месячного ребенка диатез. 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемый Гость,
Для определения необходимости выполнения лабораторных исследований, с целью выявления причин аллергии у ребенка, Вам необходимо обратится к детскому аллергологу для консультации.

дила

Ирина (Украина, Одеса) 4 сентября, 2016 год Дила сеть лабораторий, которые есть по всей Украине, рекомендуют многие врачи, многие по направлению( понятно по чему), а некоторые без , говоря что там проверенные лаборатории, выбирает, каждый для себя, что ему ближе. С плюсов результаты анализов в основном приходят раньше, чем обещают и это очень радует, в телефонном режиме расскажут, как подготовиться к анализу, ну и понятное дело...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемая Ирина, Добрый День,

Желаем Вам крепкого здоровья!

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Киев, ул. Подвысоцкого, 6А
Телефон: 0 800 606 777