Dila/Діла Медицинская лаборатория отзывы

При температуре 37,5-38 в вашей лаборатории показывает даже не повышен

Гость (Нидерланды, Amsterdam) пятница, 13 октября При температуре 37,5-38 в вашей лаборатории показывает даже не повышенные лейкоциты, это как понимать? и в ответ на мой вопрос на рецепшене мне еще и хамят
Недостатки:
  1. результаты анализов берут с потолка
Dila Ответ представителя Dila Добрый день,
Мы приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем необходимые меры.
С целью проведения детального разбора ситуации, описанной Вами, просим указать код, под которым были зарегистрированы Ваши исследования в МЛ ДІЛА или связаться с нами по телефону единой информационной службы 0 800 606 777 и оставить свои данные.

практиканты

Гость (Украина) суббота, 7 октября У Вас помимо практикантов еще есть медсестры? Не хочется постоянно быть подопытным кроликом для практикантов, а второй раз уже попадаю 0 согласны, 0 не согласны

Кдл 89

Гость (Украина, Київ) понедельник, 25 сентября Сколько стоит анализ кдл 89 в Киеве? 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Доброго дня,
КДЛ №89 "Високочутливий скринінг раку шийки матки" (Пап-тест методом рідинної цитології (технологія SurePath BD), Комплексне генотипування ДНК ВПЛ в напівкількісному форматі методом REAL TIME) 755 гр. + 35 гр. У / г забір.
Ціни та термін виконання досліджень вказано для Києва
Детальну інформацію про дослідження, правила підготовки та режим роботи маніпуляційних кабінетів, Ви можете знайти на сайті www.dila.com.ua або дізнатися за телефоном: 044-531-94-91, 0800606777

Спасибо

Гость (Украина, Львів) понедельник, 25 сентября  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Николаев, ул. Корабелов, 7 Сдавали малышу анализы! Очень довольна обслуживанием! Спасибо большое девочкам, очень профессиональны! Отличный подход!
Достоинства:
  1. Стерильно, чисто, уютно, приветливо, добродушно.
Недостатки:
  1. На мое мнение отсутствуют.
Dila Ответ представителя Dila Уважаемый гость , Добрый День,
Рады, что профессионализм наших сотрудников оставил у Вас такое хорошие впечатление.
Желаем Вам крепкого здоровья!

розчарування

Гость (Украина, Київ) понедельник, 25 сентября подейкують, що працівники даної лабораторії у вільний час пишуть в інтернеті всяку к*а*к*у на конкурентів, інформація не на 100% перевірена, але з надійного джерела, раніше була кращої про них думки, тепер навіть не знаю, що думати... 0 согласны, 1 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Шановний Гість,
Просимо Вас не розповсюджувати неперевірену інформацію. Лабораторія ДІЛА – українська компанія з 19-річним досвідом роботи, яка цінує власну репутацію. Якщо Ви маєте докази некоректної поведінки наших співробітників – просимо надіслати їх на електронну адресу info@dila.com.ua, щоб ми могли провести власне розслідування та вжити відповідних заходів у разі, якщо справді існує така потреба.
З повагою до Вашого здоров’я, МЛ ДІЛА.

Искренняя благодарность

Гость (Украина, Кропивницький) воскресенье, 17 сентября Здравствуйте. На днях обратились с мужем в лабораторию, которая находится не далеко от нашего дома(пр.Мира). О ней узнала случайно, как оказалось, открылись не давно. Все просто супер:быстро, стерильно, безболезненно, вежливое обращение. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ!!! Просто умнички))) 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемый гость , Добрый День,
Желаем Вам крепкого здоровья!

как-то по скотски

Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год мало того что результаты сделали с опозданием, так даже не извинились за задержку, еще и выдали их, будто какой-то попрошайке 0 согласны, 0 не согласны

Сдача крови из вены

Olya Shebek (Франция, Paris) 22 августа, 2017 год Хорошо. Кровь взяли, анализы сделали очень быстро (сдавала в пятницу утром, вечером уже было все готово, не смотря на то, что заявленные сроки были пн-вт).

НО, медсестра (а точнее стажер) очень долго ковырялась в вене (проколола дальше, чем нужно). Но с другой стороны, ей же нужно на ком-то учиться.

Сдавала на Академгородке недели две или три назад.
Dila Ответ представителя Dila Добрый день,
Мы приносим свои извинения за доставленные Вам негативные эмоции и надеемся, что следующий визит в МЛ ДИЛА оставит у Вас только положительные впечатления.
Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете сделать наш сервис лучше.
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДИЛА.

Анализ у грудничка

Виктория (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год Хочу поделиться горьким опытом сдачи крови с вены у грудничка. Приехали мы сегодня из другого города в лабораторию Дила,так как доктор из Охматдета рекомендовала, именно эту сеть лабораторий, по ул. Курчатова, для сдачи крови с вены малышу-8 месяцев, встретили нас приветливо, но через 5 минут, после того как мы там просидели нам сообщили, что с таким маленьким ребенком нужно ехать...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Неквалифицырованный персонал
Dila Ответ представителя Dila Добрый день, Виктория,

просто ужас

Гость (Украина, Київ) 18 августа, 2017 год нет слов чтоб описать уровень подготовки специалистов, будто медсестры не в медицинском учились, а натрактористов 0 согласны, 0 не согласны

Программа лояльности

Виктория (Украина, Одеса) 10 августа, 2017 год Добрый день, существует ли при Вашей лаборатории программа лояльности, скидок?. Необходимо сдать около 7 анализов, самый дешевый 160 грн. - из необходимых... 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрый день, Виктория,
Со всеми акциями в МЛ «Діла» Вы можете узнать по ссылке https://dila.ua/promotions.html
Так
же возможна скидка 10% , при наличии карты «Аптеки доброго дня»
Всю информацию о исследованиях, правила подготовки и режим работы отделений Вы можете найти на сайте www.dila.ua или узнать по телефону 044-531-94-91, 0800606777.

С уважением к Вашему здоровью, МЛ «ДІЛА».

Доброго дня!Скажіть будь ласка,яка ціна аналізу на вагінальний герпес?

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 9 июля, 2017 год Скільки треба чекати результат аналізу? 0 согласны, 0 не согласны
МЛ ДІЛА виконує:
Антитіла до вірусу звичайного герпесу типу 1/2 IgM 155 гр., 1 дн.
Антитіла до вірусу звичайного герпесу типів 1/2 IgG 155 гр.1 дн.
Антитіла до вірусу звичайного герпесу типу 2 IgG 155 гр.,1 дн.
Виявлення ДНК вірусу звичайного герпесу типів 1/2 методом REAL TIME ПЛР 175 гр.3 дн.
+ Забезпечення преаналітичного етапу при дослідженні 30 гр.

Цени

Гость (Украина, Київ) 6 июля, 2017 год Яка вартість узд по вагітності?? 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрий день,
МЛ «Діла» виконує тільки лабораторні дослідження.

Порада

Гость (Украина, Київ) 6 июля, 2017 год Скоро їхати на планове узд по вагітності підкажіть будь ласка яке краще 4d чи 3d?? 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрий день,
МЛ «Діла» виконує тільки лабораторні дослідження.

Цена и что нужно?

Гость (Германия, Hermsdorf) 4 июля, 2017 год  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Николаев, ул. Карла Либкнехта, 12 Добрый день,подскажите цену анализа КДЛ 89 и что нужно для его сдачи иметь при себе? 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Доброго дня,
КДЛ №89 "Високочутливий скринінг раку шийки матки" (Пап-тест методом рідинної цитології (технологія SurePath BD), Комплексне генотипування ДНК ВПЛ в напівкількісному форматі методом REAL TIME) 645 гр. + 35 гр. У / г забір.
При собі необхідно мати направлення від лікаря.
Важливо:
- Протягом 2-х діб перед забором матеріалу не застосовувати препаратів місцевої дії (свічки, спринцювання і ін.), утриматися від статевих контактів.
- Протягом 2-х годин утриматися від сечовипускання.
- Здавати до лікування або не раніше, ніж через 21 день після закінчення курсу антибактеріальної, антимікотичної терапії (якщо інше не визначено лікарем).
Можливо: Можливі відхилення від стандартних умов за узгодженням з лікарем.
Увага: Умови підготовки до здачі урогенітального матеріалу визначаються лікарем.
При особливих вказівках лікаря береться відповідно до зазначеної точки забору.

отличное качество обслуживания!

Гость (Украина, Дніпро́) 27 июня, 2017 год Добрый день, а вы делаете эпиляцию в зоне бикини и сколько это стоит?
Достоинства:
  1. Хороший персонал
Dila Ответ представителя Dila Добрый день,
МЛ «Діла» выполняет только лабораторные исследования.
Всю информацию об исследованиях, правила подготовки и режиме работы манипуляционных кабинетов Вы можете найти на сайте www.dila.ua или узнать по телефону 044-531-94-91, 0800606777
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА

.....

Гость (Исландия, Reykjavík) 23 июня, 2017 год Здравствуйте подскажите пожалуйста цену сдачи таких анализов в городе Чернигов:
- Мікроскопія урогенітального мазку (ж);
- Пап-тест методом рідинної цитології (технологія SurePath BD);
- Виявлення ДНК Chlamydia trachomatis методом REAL TIME ПЛР, якісне;
- Комплексне генотипування ДНК ВПЛ в напівкількісному форматі мет. REAL TIME
Dila Ответ представителя Dila Доброго дня,
МІКРОСКОПІЯ УРОГЕНІТАЛЬНОГО МАЗКУ (Ж) 90 гр. 2,5 д.
ВИЯВЛЕННЯ ДНК CHLAMYDIA TRACHOMATIS МЕТОДОМ REAL TIME ПЛР, ЯКІСНЕ (зішкріб з у/г, сеча, зішкріб з кон'юнктиви, секрет передміхурової залози, еякулят, харкотиння, синовіальна рідина, плазма крові) 150 гр. 4,5 д.
КОМПЛЕКСНЕ ГЕНОТИПУВАННЯ ДНК ВПЛ в напівкількісному форматі методом REAL TIME: 19 високоонкогенних 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 52, 56, 58, 59, 26, 51, 53, 66, 68, 69, 73, 82 та 9 низькоонкогенних: 6, 11, 40, 42, 43, 44, 54, 61, 70 380 гр. 5,5 д.
+ Забезпечення преаналітичного етапу при дослідженні У/Г матеріалу 35 гр.

Оксана

Оксана (Нидерланды, Amsterdam) 21 июня, 2017 год 21 июнья в г.Белая Церковь ул.Б.Хмельницкого 20.я сдавала анализ-кровь из вены и была возмущена обслуживанием медработника!!
В первую очередь-была одна медсестра ,которая занималась заполнениям документов и принимала сдачи анализов!!!Не успевала и была очень рассеянна.Квитанцию об оплате анализа должна выдаваться сразу после оплаты анализа,а не тогда когда я сдала анализ и чуть не вышла с лаборатории!
на мою просьбу,"отдайте квитанцию",медсестра ответила "что подождите...  Читать отзыв
Dila Ответ представителя Dila Добрый день, Оксана,

вопрос

Гость (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Подвысоцкого, 6А как берут аналази кдл 13 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрий день, Гість,
КДЛ №13 "Урогенітальний комплекс" (Виявлення Mycoplasma hominis, Ureaplasma spp. із визначенням чутливості до 11 антибіотиків, Виявлення ДНК Chlamydia trachomatis методом REAL TIME ПЛР - зішкріб з у/г тракту) У / г забір.
Важливо:
- Протягом 2-х годин утриматися від сечовипускання.
Можливо: Можливі відхилення від стандартних умов за узгодженням з лікарем.
При особливих вказівках лікаря береться відповідно до зазначеної точки забору.
З повагою до Вашого здоров'я, МЛ ДІЛА

ТА ВИПРАВІТЬ ВЖЕ АДРЕСА НА САЙТІ!!!

Гость (Нидерланды, Amersfoort) 20 июня, 2017 год Відкрив карту відділень і побачив шо неподалік від мого місця проживання є лабораторія. Софіївська Борщагівка, вул Садова 30. Прокинувся зранку поїхав по адресу. Як виявилось - жодної лабораторії там нема. ОК. Наступний ближчий адресс - Леся Курбаса,16А. Поїхав по Борщагівській, на коллібрісі розвернувся на крузі і поїхав назад, по адресу. Приїжджаю - там Лабораторія Сінево. Діла сказали на протилежній стороні....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Шановний пане Любомире,
Дякуємо, що вказали на помилку і приносимо вибачення за доставлені незручності у зв’язку з тим, що Вам довелося скористатися невірною адресою розташування відділення. Запевняємо, що відповідну інформацію на сайті перевірено та відкореговано відповідальними особами і сподіваємося, що наступний візит в МЛ ДІЛА принесе Вам лише позитивні емоції.
З повагою до Вашого здоров’я, МЛ ДІЛА.

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Компания ДІЛА - первая независимая медицинская лаборатория на рынке Украины, предоставляющая качественные услуги для населения с 1998 года.
За десятилетия успешной работы стала одной из ведущих лабораторий страны, благодаря постоянному внедрению...

Лаборатории

Брайт-Био