Dila/Діла Медицинская лаборатория отзывы

Стоимость обследования

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 марта Добрый день!
Врач назначил комплекс анализов, подскажите, пожалуйста, стоимость:
Анализ крови клинический + церулоплазмин + СРБ + lg G, M к вирусам герпесгруппы (1,2 тип, ЭБВ, ЦМВ), к токсоплазме.
Сколько это будет стоить и можно ли сдать за один раз?
Спасибо!
МЛ "Дила" проводит:
Общий развернутый анализ крови (автоматический геманализатор:31 показатель) 135 гр.
Церулоплазмин (медная оксидаза) 185 гр.
С-реактивный белок, количественный (СРБ) 85 гр.
Антитела к вирусу простого герпеса типы 1/2 IgM 155 гр.
Антитела к вирусу простого герпеса типов 1/2 IgG 155 гр.
Антитела к вирусу простого герпеса тип 2 IgG 155 гр.
Антитела к капсидному антигену вируса Епштейн-Барра IgM (VCA IgM) 155
Антитела к капсидному антигену вируса Епштейн-Барра IgG (VCA IgG) 165
Антитела к ядерному антигену вируса Епштейн-Барра IgG (EBNA IgG) 155
Антитела к цитомегаловирусу IgM 140 гр.
Антитела к цитомегаловирусу IgG 145 гр.
Антитела к токсоплазме IgM 145 гр.
Антитела к токсоплазме IgG 150 гр. +Преаналитический этап - венозная кровь 30 гр.
Возможно сдать все перечисленные исследования за один раз.
Всю информацию о исследованиях, правила подготовки и режим работы манипуляционных кабинетов Вы можете найти на сайте dila.ua или узнать по телефону 044-531-94-91, 0800606777

КДЛ-007

Гость (Украина, Київ) суббота, 18 марта Какая подготовка сдачи анализа на КДЛ-007 и какая цена? 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Доброго дня,
КДЛ №007 "Вибір лікаря" (Від 4-х досліджень на вибір лікаря, крім КДЛ, СП та на які не розповсюджується пакетна ціна) 15% знижка.
Детальну інформацію про дослідження, правила підготовки та режим роботи маніпуляційних кабінетів, Ви можете знайти на сайті www.dila.com.ua або дізнатися за телефоном: 044-531-94-91, 0800606777

Підготовка

Ірина (Украина, Київ) суббота, 11 марта Яка підготовка необхідна для здачі вільного та загального тестостерону? 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Шановно, Ірино,
Стандартні умови: зранку до 11.00, натще, через -12 годин нічного голодування.
Важливо: узгодити з лікарем день проходження дослідження.
Припустимо: протягом робочого дня. Перерва після останнього прийому їжі не менше 6 годин, виключити жирну їжу.

Безответственность

Иван (Украина, Київ) понедельник, 6 марта Мы сдавали анализ Кариотипирование по крови,в городе Николаев в отделении которое находится в Лесках, девочки просто невероятно внимательны и профессионалы своего дела так как ребенку 2 месяца. Но....так как нас уведомили о том что анализ делают 16 дней но может и раньше придет ответ мы записались на прием к доктору во Львов к которому просто нереально попасть, как раз на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемый Иван,
Мы приносим свои извинения за доставленные Вам негативные эмоции и надеемся, что следующий визит в МЛ ДИЛА оставит у Вас только положительные впечатления.
Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете сделать наш сервис лучше.
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДИЛА.

безответственность персонала

Гость (Украина, Київ) понедельник, 27 февраля  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Подвысоцкого, 6А Мне 45 лет, как понимаете, анализы сдавала не 1 и не 20 раз, но такого бардака, неуважения к клиентам и безответственности не встречала ни где, при чем за мои же 2060 грн. Анализы сдавала моя дочь в итоге вместо одного гормона сделали совсем другой, когда я позвонила в лабораторию мне ответили, что пост фактум отследить кто сделал ошибку не возможно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемый Гость,
Ваше обращение принято в работу.
С целью проведения детального разбора ситуации, описанной Вами, просим указать код, под которым были зарегистрированы Ваши исследования в МЛ ДІЛА или связаться с нами по телефону единой информационной службы 0 800 606 777 и оставить свои данные.

Цена?

Анастасия (Украина, Київ) суббота, 25 февраля  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Николаев, ул. Карла Либкнехта, 12 Здравствуйте, подскажите, в какую цену будут такие анализы как:
Скринінг 7 ІПСШ
Комплексне генотипування ДНК ВПЛ напівкільк. методом Real Time
Спасибо!
Dila Ответ представителя Dila Добрый день, Анастасия,
Скрининг 7 ИППП 570 гр.
Комплексное генотипирование ДНК ВПЧ в полуколичественном формате REAL TIME 410 гр.+Преаналитический этап - У/Г материал 45 гр.
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

Добрый день, какая цена КДВ №80?

Гость (Украина, Харків) 14 февраля, 2017 год Какая подготовка к анализам? Спасибо.
пс. еще не была
Dila Ответ представителя Dila Доброго дня,
КДЛ № 80 "Урогенітальний комплекс при плануванні вагітності" (Виявлення методом REAL TIME ПЛР ДНК (БМ - зішкріб з у/г тракту): Chlamydia trachomatis, Комплексне генотипування ДНК ВПЛ 28 типів в напівкількісному форматі; Виявлення Mycoplasma hominis, Ureaplasma spp. із визначенням чутливості до 11 антибіотиків) 750 гр.
Правила підготовки пацієнта:
Важливо:
- Протягом 2-х діб перед забором матеріалу не застосовувати препаратів місцевого значення (свічки, спринцювання і ін.), Утриматися від статевих контактів
- Протягом 2-х годин утриматися від сечовипускання
- Здавати до лікування або не раніше, ніж через 21 день після закінчення курсу антибактеріальної, антимікотичної терапії (якщо інше не визначено лікарем).
Можливо: Можливі відхилення від стандартних умов за узгодженням з лікарем.
Увага: Умови підготовки до здачі урогенітального матеріалу визначаються лікарем.
При особливих вказівках лікаря береться відповідно до зазначеної точкою забору.

Вдячність

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год Доброго дня.здавала аналізи в лабораторії на ВДНХ. Дуже чудовий персонал в кабінеті забору крові. Медична сестра була чуйна , уважна, коректна . З моїми проблемними венами процедура пройшла дуже бистро та безболістно. Дуже вдячна вам!!! 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Шановна пані!
Дуже вдячні Вам за те, що оцінили професіоналізм наших співробітників та знайшли час залишити відгук і поділитися позитивними враженнями. Ми працюємо заради Вас та Вашого комфорту.
З повагою до Вашого здоров’я, МЛ ДІЛА.

Добрый день.Нам надо знать анализы , не очень дешёвые. У вас есть скидки.С уважением многодетная мама.

Гость (Украина, Одеса) 1 февраля, 2017 год Мы ещё небыли в лаборатории. 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрый день,
в МЛ "Дила" есть скидки для социальных категорий населения и на скрининговые Программы.
 5% скидки у нас действуют для определенных категорий (участников ВОВ, ликвидаторов аварии на ЧАЭС 1-ой и 2-ой категории, инвалидов 1-ой и 2-ой группы, инвалидов детства, детей из многодетных семей).
 15% скидки на Программы для Пациентов, в которых оптимально подобраны исследования, чтобы оценить риски для здоровья.
Также мы рекомендуем обратиться к врачу перед проведением исследований (если клиент пришел без первичного направления). Он назначит только те исследования , которые Вам необходимы. Так Вы сэкономите и деньги, и время. И не будете проводить лишние исследования.

Соответствие цен

Инна (Украина, Київ) 30 января, 2017 год  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Нежин, ул. Московская, 40 Б Здравствуйте . Подскажите цени ,те что в прайсе соответствуют действительности на данный момент 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрый день, Инна,
Цены на сайте www.dila.ua актуальны.

Сомневаюсь в достоверности результата

Лилия (Украина, Київ) 21 января, 2017 год Сдавала бакпосев в другой лаборатории - показало инфекцию.Я уверена в достоверности результата потому что есть все типичные для инфекции симптомы.Сдала бакпосев у вас (он мне был не нужен, но шел в комплексе с другими анализами) - показало что инфекции нет.По другим инфекциям тоже отрицательный результат и соответственно оплаченной мною антибиотикограммы я не получила.Очень сильно сомневаюсь в достоверности ваших результатов.Такое чувство...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрый день, Лилия Валериевна.
Спасибо за отзыв.
Ваше обращение передано на рассмотрения ответственным лицам.
По результату разбора Вам будет предоставлена обратная связь.

питання

Гость (Украина, Дніпро́) 12 января, 2017 год Доброго дня! Підскажіть як підготуватись до здачі глюкозо-толерантного тесту 75г біоматеріал кров і що потрібно з собою мати?
Дякую.
Правила підготовки пацієнта:
Вранці до 10-00, натщесерце, через 8-12 годин періоду голодування.
Перед першим забором крові з вени проводиться контроль рівня цукру експрес-методом, при рівні 6,1 ммоль/л і більше глюкозо-толерантний тест не проводиться.
Важливо: за 3 дні до проби узгодити з лікарем можливість скасування прийому лікарських препаратів, застосування яких може вплинути на результат (саліцилати, оральні контрацептиви, тіазиди, кортикостероїди, фенотіазини, літій, метапірон, вітамін С та ін.). За 3 дні до проби необхідно дотримуватися звичайної дієти, без обмеження вуглеводів. Під час проведення проби обстежуваний не повинен курити і виконувати фізичні навантаження.

программа 122 обязательна?

Алена (Украина, Миколаїв) 5 января, 2017 год  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Николаев, ул. Карла Либкнехта, 12 Здравствуйте. Сегодня сдавала анализ КДВ №13. Удивила ОГРОМНАЯ цена - 765 грн.
Но, когда уже все было сдано, по дороге домой обратила внимание на чек.
На нем помимо самого анализа (400 грн) и "за материалы" (30 грн), была еще Программа 122 "Защити себя от генитального рака" стоимостью в 335 грн!!

Вопрос: По какой причине я платила за ненужный мне анализ? В направлении...  Читать отзыв
Dila Ответ представителя Dila Уважаемая Алёна Викторовна,
Ваше обращение было рассмотрено, в ходе разбора выявлено следующие:
1. Поднято направление с которым Вы пришли на пункт, там отмечено два исследования КДЛ№13 и КДЛ № 122
2. Сотрудники МК озвучили Вам перечень исследований заказа.
3. Поднят пречек, в нём стоит Ваша подпись, что значит что Вы ознакомлены с перечнем исследований.
4. Заказ выполнен согласно Вашего заказа.

Вдячність

Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Доброго дня.Здавала аналізи по вул.Харківське шосе 172.Дуже чудовий персонал,особливо медична сестра яка наберала кров.Вдячна за чуйність,увагу та повагу,до мене та моєї дитини. 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрий день,
Дякуємо Вам за оцінку професіоналізму медсестер. Наші співробітники намагаються робити все від них залежне, щоб Ви відчували себе комфортно під час звернення до відділень компанії ДІЛА.

Також бажаємо Вам міцного здоров'я та звертатися до нас лише для профілактичних обстежень.

Конфиденциальность?

Гость (Украина, Дніпро́) 16 декабря, 2016 год Очень довольна качеством обслуживания и, собственно, уровнем лаборатории. Но!
Сегодня сотрудница прокомментировала вслух, какие анализы в сдаю. И это при посторонних клиентах лаборатории! Ваши сотрудники знают о врачебной тайне?
Dila Ответ представителя Dila Добрый день,
По Вашему обращению был проведен разбор.
Действительно при оформлении заказа Клиента, проводится проверка заказанного перечня исследований и данных внесённых в БД. Персонал проговаривает для Клиента состав заказа, а Клиент проверяет по пречеку данные. Личные данные и дополнительную информацию ( ДМЦ, Диагноз, Срок Беременности и т.д.) Клиент самостоятельно сверяет в пречеке.
Мы сожалеем, что уровень нашего сервиса оставил у Вас негативное впечатление, однако наши действия соответствовали общепринятым стандартам и были продиктованы заботой о Вас.
Надеемся, что следующий визит в МЛ ДІЛА оставят у Вас только положительные эмоции.
Спасибо Вам за отзыв, Вы помогаете сделать наш сервис лучше.

Советую))

Olga (Латвия, Rīga) 14 декабря, 2016 год Пользуюсь услугами дила с 15 года. Делала здесь и исследование молочных желез, сдавала общие анализы, проверяла щитовидку. Хочется выразить благодарность за хорошую атмосферу. Прихожу как к себе домой. 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемая Ольга , Добрый День,
Рады, что профессионализм наших сотрудников оставил у Вас такое хорошие впечатление.
Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

Я хорошо помню что еще буквально неделю назад я заходила на ваш сайт и

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2016 год Я хорошо помню что еще буквально неделю назад я заходила на ваш сайт и в прайсе был данный анализ, а сейчас он почему то пропал.Там была цена в радиусе 470-500, но точно не больше.К тому же такая же цена была и у врача в поликлинике, который дал направление. 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрый день,
Цена на 01.01.2016 составляла 645 гривен , стоимость забора не указана. Возможно у врача прайс не актуальный.
С уважением.

Обдираловка

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2016 год Собиралась здать у вас КДЛ 81, который стоил 400 с лишним гривен.Врач сказал дождаться определенного дня цикла.Пока ждала - цена возросла до 700 и убрали из сайта прайс.Мда.Теперь к вам не пойду и буду искать другой вариант. 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрый день, Гость,
КДЛ №81 в течении 2016 не стоил 400 гривен, могли бы вы указать где была указана подобная стоимость, что бы мы могли провести коррекцию.
Изменение цен на исследования обусловлены и инвестициями в высокое качество. Для его обеспечения мы участвуем в международных программах по контролю качества, постоянно обновляем оборудование.
С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

мои впечатления о лабораториях дила

Ира (Украина, Київ) 9 декабря, 2016 год Хочу поделиться своими впечатлениями о лабораториях дила. Будучи в положении, и уже с детками, сдавали анализы без происшествий. Всегда детей отвлекут, выберут удачный момент уколоть пальчик и похвалят за героизм) На данный момент меня вполне устраивает все, надеюсь, что так и будет дальше. 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемая Ирина, Добрый День,
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

Не рекомендую с маленькими детьми!

Ольга (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Сегодня ездили сдавать кровь на Подвысоцкого 6-а в детский кабинет, специально ехали на другой конец города с маленьким ребенком 1,5 года так как хотелось, чтобы первый забор крови не напугал ребенка. Нас по телефону заверили, что там работают отличные специалисты с опытом работы с детьми, также на сайте предоставлена информация о детском кабинете, которая совершенно не соответствует действительности!!!
1) Заявленной детской...  Читать отзыв
Dila Ответ представителя Dila Шановний клієнте!
За Вашим зверненням було проведено ретельний розбір інциденту, який стався у відділенні лабораторії за адресою вул. Підвисоцького, 6. Слід зауважити, що при проведенні проколу вени для взяття крові маніпуляція супроводжується незначними больовими відчуттями. Це може викликати у дитини занепокоєння, яке підсилюється тим, що маленькі діти завжди дуже чутливо реагують на незнайоме оточення. Нещільне притиснення вени після маніпуляції може спричинити виникнення гематоми, для чого на місце проколу накладається пластир. У Вашому випадку було використано звичайний пластир білого кольору, щоб якнайшвидше закінчити процедуру та заспокоїти дитину. З тих самих причин дитині не було видано грамоту. Медсестра, що виконувала маніпуляцію буде відправлена на додаткову атестацію.
Хочемо відмітити, що на точність і достовірність результатів аналізів дані факти не впливають.
З приводу оформлення дитячого кабінету – Ваш запит перенаправлено на відповідальну особу. Ваші побажання обов’язково будуть враховані та проведено наповнення кабінету іграшками та іншими матеріалами, цікавими для дітей.
Ми приносимо свої вибачення за завдані Вам негативні емоції і сподіваємося, що наступний візит в МЛ ДІЛА залишить у Вас тільки позитивні враження.
Дякуємо Вам за відгук, Ви допомагаєте зробити наш сервіс краще.
З повагою до Вашого здоров'я, МЛ ДІЛА.

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория  ДІЛА – заботливое обслуживание и гарантия точности результатов исследований

Независимая медицинская лаборатория ДІЛА  - 18 лет на рынке Украины.
Более 50 диагностических центров
Более 500 актуальных медицинских исследований
Ежедневно обслуживается более 2 тысяч...

Киев, ул. Подвысоцкого, 6А
Телефон: 0 800 606 777