Диктатор отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4.33 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2840

Анна 27 ноября, 2011 год Были с другом, заказала бейлиз, вынесли в грязном бокале я когда я попросила, трубочки официантка надменным голосом говорит "Никогда не видела что этот напиток пьется с трубочками!" Типа ну и село! Извольте подавать в ЧИСТЫХ БОКАЛАХ и не портить настроения посетителям! 0 согласны, 0 не согласны
Кучерявый 16 мая, 2011 год Заведение гавно!!! Все кто собирается там работать...!! Зарплату не платят не кормят.... Дериктриса тупая лошица!!!Всем торговым представителям!!!! Не работайте с ними ... Кинут на бабло!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Гость 23 февраля, 2010 год Если ты пришел отдохнуть в Диктатор, ты отдохнешь, если пришел напиться - напьешься, если тебе плохо - окажут психологическую помощь, выслушают и помогут. Пришел потратить денег - потратишь это гарантировано. Последние 6 лет хожу практически регулярно - менялись директора, персонал, было хуже - лучше, но всё равно ходил и буду ходить. 0 согласны, 0 не согласны

Диктатор

Ежедневно с 24 до 5 утра Вас ждет: Изысканная европейская кухня, огромный выбор алкогольных и безалкогольных напитков, кальян, живая музыка, незабываемая шоу-программа, дискотека, дружественный персонал. Отдыхайте с удовольствием

Рестораны новости

Рестораны