Диклоберл отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2871

Приступы подагры

Юлия (Украина, Київ) 14 апреля, 2015 год Покупаем бабушке в аптечку, принимает для снятия болей подагры. Хорошо снимает болевые ощущения. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее противовоспалительное и обезболивающее

Вика (Украина, Київ) 10 апреля, 2015 год Мама давно мучается с ревматоидным артритом, уже много разных препаратов перепробовали. Сейчас диклоберл покупаем. Говорит, что очень хорошо боль и воспаление снимает. Мы довольны результатом. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 20 марта, 2015 год Что такое межреберная невралгия, знакомо мне не понаслышке. Вещь не приятная, не согнуться не разогнуться. Так что знаком я с таким препаратом. Прочитав инструкцию Диклоберл, выяснил, что по сути это тот же Диклофенак, только в новой упаковке и по новой цене. Действующее вещество тоже. Немного расстроился, так как разница в цене довольно таки велика. А разницы в действии я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Диклоберл

Диклоберл – представляет собой противовоспалительное средство. Инструкция по применению Диклоберл гласит, что основным ингредиентом (действующим веществом) препарата является диклофенак.

Препарат применяется против воспалительных, и отечных процессов, а также, как  средство обезболивания.
Показания к его...
, , , ,