ДИКЛАК® ГЕЛЬ ( DICLAC GEL ) отзывы

Гость (Украина, Киев) 21 июля, 2014 год Может для мягкий тканей он и помогает,но для суставов точно нет. Мне не помог! 0 согласны, 0 не согласны
Константин 13 марта, 2014 год утром проснулся от невыносимой боли в области колен причём обоих. за двое суток что я только не перипробовал и гели и мази и обезбаливающих в виде таблеток, продолжал лезть на стену пока не попробовал гель ДИКЛАК сразу же вдохнул с облегчением за эти двое суток. Единственное спасение! 1 согласны, 0 не согласны
Ганна 25 ноября, 2013 год Боліла міжреберна невролгія наносиоа диклак гель НІХІРА НЕ ПОМОГЛО не тратьте дурно гроші це підропка 1 согласны, 0 не согласны
спортсмен 2 августа, 2013 год Отличная мазь от травм суставов, травм связок, ушибов и снижения отёков. Испытал на себе. 0 согласны, 0 не согласны
Юля 24 июня, 2013 год мне не помог 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 1 марта, 2013 год При ушибах кожи, мягких тканей он прекрасно работает как противовоспалительное. А если это всё добротно инфицировано, то прорыву возбудителей через защитные барьеры может и поспособствовать. В качестве монотерапии внутрь действующее вещество помогает при корешковом герпесе, остеопорозе..., при гриппе и других ОРВИ, когда предполагается, что через трое суток возбудитель сам уйдёт из организма. При так называемых ДЗСТ длительный приём обычно не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анна 5 февраля, 2013 год Хочу рассказать о своем опыте применения диклак геля.Это какой то ужас,а не мазь.Намазала мужу ушибленную ногу указательным пальцем и через два часа ощутила на себе всю прелесть этой гадости.Сначала появилась сыпь на руках,затем на глазах,за ночь отекли глаза.Второй день не знаю что с этим делать и чем все это закончится. 0 согласны, 3 не согласны
Лидия 6 июня, 2012 год Побаливал не сильно, но назойливо, бедренный сустав. Диагностировали коксартроз в начальной стадии. По рекомендации врача (для уточнения - он рекомендовал мне несколько разных гелей, и я взяла один из запомнившихся) стала втирать его в поясничную область позвоночника. Через несколько дней началась невыносимая, как зубная, боль в нижней части спины, и, что самое тревожное, моча приобрела коричневатый оттенок. Отказываюсь от этого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена 21 мая, 2012 год Через сутки после инъекции диклофенака у мамы начался приступ рвоты, потеря памяти, дизориентация - не помнит до сих пор ничего с этого момента до привоза на скорой помощи в больницу, также был тремор ног, озноб. Ничего кроме него не принимали. Врач назначил дозу по 1000 мкг в течение 5 дней (!!!). Слава Богу, я прочитала инструкцию и кольнула ей только...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Георгий 21 апреля, 2012 год настолько незначительно иногда уменьшаются боли,что приписать это к заслугам диклофенака не решусь.Также было и до применения этого средства,а ведь каждому хочется найти что-нибудь действенное и не чувствовать себе подопытным кроликом.Георгий 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 20 марта, 2012 год Гелю ставлю единицу(самую низкую оценку). Абсолютно никакого улучшения,хотя тюбик почти закончился((( деньги на ветер((( 1 согласны, 0 не согласны
Рита 17 февраля, 2012 год Бывает, болят колени и более мелкие суставы, бывают боли в шее... А я хожу на тренировки, веду активный образ жизни (не смотря ни на что). Диклак гель просто спасает в таких случаях, можно пережить обострение без длительных перерывов и больничных, сохранить подвижность. Никаких побочных эффектов не наблюдаю, но стараюсь в такие дни чаще пить молоко, наносить гель не на голодный...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Лизуша и Валюша. 10 января, 2012 год Да, моя бабушка испытала на себе все что говорит Наталья. Желудок у нее испортился, "Желудок болит" говорит она целый день. Посоветуем всем НЕ НАДО! Не пользуйтесь тем чего не знаете. 1 согласны, 1 не согласны
Елена 13 июня, 2011 год Мажу руку в области локтя с января. Рука болеть не перестала. Три дня назад появилась сыпь, зуд и даже наподобие экземы в области, где накладывала мазь (2 дня как перестала мазать). Улучшения с кожей пока нет, даже, похоже хуже стало. Не знаю с чем связано, может с пребыванием на солнце ( 2 недели загораю периодически). Фото http://imageshack.us/photo/my-images/685/mg7549resize.jpg/ 2 согласны, 2 не согласны
Ольга 11 июня, 2011 год Наталья и Стас вы говорите про уколы, а в данном случае речь идёт про гель Диклак. Гель не имеет таких побочных эффектов? 3 согласны, 1 не согласны
Наталья 24 мая, 2011 год Согласна!!!! Три дня делал уколы диклофенака. Спину не вылечила (только обезболила), пришлось лечиться иглоукалыванием. Зато желудок болит уже неделю, есть ничего не могу, сердце болит ( дышу, но воздуха не хватает), в желудке тяжесть. Короче "побочные явления". Сдохнуть от них можно. Дура была, что послушала врача!!!! Берегите себя, не принимайтк диклофенак. Н И К О Г Д А !!!!!!! 5 согласны, 2 не согласны
Стас 7 февраля, 2011 год Мне 27 лет около года назад заболел сильнейшим реактивным артритом.Еле передвигался,опухли суставы ног.Прописали диклофенак вместе с антибиотиком.После укола на следующий день боли утихли отеки спали(круто да !!!).Правда не на долго через день всё вернулось на круги своя.После пяти уколов нарушение сердцебиения,аритмия(я молодой здоровый парень).Сердечко приходило в норму около полугода.Не принимайте эту х...ю,пожалейте свой организм.Это просто обезболивающее. 6 согласны, 3 не согласны

ДИКЛАК® ГЕЛЬ ( DICLAC GEL )

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:
ДИКЛАК® ГЕЛЬ
гель 5 % туба 50 г Диклофенак натрий 5 %
Прочие ингредиенты: изопропанол, вода очищенная, гипромеллоза, макрогол-7-глицерол кокоат, ароматизатор масло "Bouquet" WN 4507.

№...

ДИКЛАК® ГЕЛЬ ( DICLAC GEL ) цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 69.6 грн

Диклак р-р д/ин. 75 мг 3мл N 5
    • 80.34 грн
      Диклак ID таб. 75 мг N 20
    • 99.74 грн
      Диклак гель 5% 50 г (!!!)
    • 104.01 грн
      Диклак гель 5% 50г