Диета Протасова отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1098

Пробовал такую диету

Сергей (Швейцария, Romoos) 18 марта, 2016 год Путем проб и ошибок нашел тут одно средство, можно сказать волшебные пилюли, как сейчас принято. Найтэффект. Название говорящее. Все просто, пьешь ночью, таблеточки работают, раскачивают твой обмен веществ, расщепляют жиры, иммунку даже подтягивают. А иммунитета много не бывает. В общем нет предела совершенству, я стараюсь следить за собой, но ритм жизни и друзья не всегда позволяют. Праздники, тусовки, быстрые перекусы....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 27 сентября, 2014 год Посоветовал мне эту диету знакомый врач-диетолог. Ну раз врач советует, да еще и знакомый, значит диета безопасна. Но как заведено, все равно надо полезть в интернет и почитать еще самому. Я поняла, почему диета Протасова так хороша. Она вообще не ограничивает в количестве еды (но продукты есть можно не все). Я уже сижу на этой диете 2 недели (всего нужно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ксюша 21 марта, 2014 год Каждая девчонка хотя бы раз сидела на диете. И очень часто многие срывались и не доходили до конца. Это происходило и со мной. Но стремление сбросить вес было настолько сильным, что я рискнула попробовать снова и твердо для себя решила, что на этот раз не сорвусь. Но в этом случае мне в голову не приходило съесть что-нибудь лишнее. Так как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Диета Протасова

Диета Кима Протасова основана необходимости употребления овощей и пятипроцентных молочных продуктов. Также разрешается пить чай и кофе без сахара, а также обязательно выпивать два литра воды ежедневно. Также, рекомендовано есть...

Диеты

Имбирь для похудения