Диета гейши отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1225

Диета гейши

Людмила (Украина) 1 июня, 2016 год Вот согласна с этой диетой, действительно работает. Молоко - хороший источник настоящего белка и аминокислот, но важно пить либо обезжиренное молоко, либо с минимальной жирностью. Вареный рис без соли - это вообще я вам скажу главное блюдо диеты, если честно даже не могу сказать почему, но это работает. Зеленый чай имеет в себе очень много элементов способствующих лучшему перевариванию пищи,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 25 сентября, 2014 год Начиталась я этих всяких диет и решила, что надо пробовать что-то из восточных способов, недаром они там все такие красивые, особенно гейши - эталон женственности и красоты. Как увидела рацион, так ужаснулась: один зеленый чай и рис (хотя чего было ожидать, они это любят, японцы, чайные церемонии и рис). Ну думаю, почему бы и нет, не так уж смертельно кажется))...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ника 22 марта, 2014 год Диета Гейши очень хорошая и полезная диета. Соблюдая ее не только можно реально сбросить вес, но и оздоровить свой организм. Эта диета очищает организм от шлаков и токсинов, налаживает работу желудочно-кишечного тракта. Хотя она очень строгая, радует тот факт, что ее нужно соблюдать всего 5 дней. Это такая себе экспресс диета для самый стойких. На этой диете я сбросила 5...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Диета гейши

Кто из нас не хотел бы иметь такой же тонкий силуэт как у гейши. И эта одноименная диета может помочь осуществить эту мечту. Диета гейши сама по себе очень строгая...

Диеты

Имбирь для похудения