Дибикор отзывы

Отличный препарат

Алена (Украина) понедельник, 13 ноября Недавно прошла трехмесячный курс лечения Дибикором. Препаратом осталась довольна. Уже после первого месяца приёма, стала ощущать его положительное влияние, сахар пришел в норму и больше не прыгал. Я не скажу, что Дибикор чудо-таблетки, но тот факт, что он значительно улучшает самочувствие, подтверждаю. 0 согласны, 0 не согласны

Эффективный препарат, холестерин снижает, самочувствие улучшает.

Натали (EU) воскресенье, 12 ноября Я второй месяц дибикор пью вместе со статинами, по назначению врача. Холестерин очень сильно повышен был. На прошлой неделе анализ на холестерин сдавала, снизился хорошо. Уровень триглицеридов тоже вниз пополз, а с одними статинами он долгое время на одном уровне держался. 0 согласны, 0 не согласны

Дибикор

Валентина (Нидерланды) вторник, 7 ноября Со всей ответственностью заявляю: мед. препаратов, равных по эффективности Дибикору, я не встречала ещё. Именно благодаря этим таблеткам, мой холестерин всегда держится на нужной отметке (дополнительно к диете). В целом, он значительно улучшил моё состояние. После курса лечения, чувствую себя отлично, почти так же в молодости )) 0 согласны, 0 не согласны

Дибикор

Светлана Кисилева (Россия) 18 октября, 2017 год С повышенным холлестерином живу давно. Когда впервые узнала, что у меня такая неприятность, сильно подрастроилась, но мама поспешила успоукоить, оказалось это у нас наследственное. Не знаю как раньше мои предки справлялись с этим заболеванием, но мы с мамой Дибикор принимаем. Этот препарат не только нормализует уровень холестирина в крови, а еще положительно влияет на функции сердечно-сосудистой системы, при моем диагнозе,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дибикор

Оксана (Украина, Київ) 4 июля, 2017 год При сахарном диабете второго типа Дибикор отличный помощник, он выступает и как сахароснижающий препарат, и гепатопротектор, мне с ним уменьшили дозировку глюкофажа, но при этом сахар пришел в норму (что до дибикора сделать не всегда удавалось). В целом я им очень довольна. 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 29 мая, 2013 год У моей мамы после выхода на пенсию врачи обнаружили целый букет заболеваний. Самые серьезные из них, - сахарный диабет второго типа и сердечно-сосудистая недостаточность. Врачи прописали таблетки дибикор. После первого месяца приема, мама стала чувствовать себя значительно лучше. А после трехмесячного курса понизился уровень сахара в крови, правда не на много. Но мы и этому рады. 2 согласны, 0 не согласны

Дибикор

Дибикор - мембранопротекторный препарат, способствующий нормализации обменных процессов в органах и тканях. Дибикор содержит активный компонент таурин – природный продукт обмена серосодержащих аминокислот, в том числе цистеина, метионина и цистеамина....

Сердце

Метонат