Диазепам отзывы

Витя 11 января, 2014 год Вита, не нужно переделывать известный анекдот про ПИВА НЕТ!!! 0 согласны, 0 не согласны
Аня 31 октября, 2013 год Хочу сказать несколько слов в пользу Биотредина. Этот препарат спас меня и вытащил меня из тяжелого состояния и поставил меня на ноги. У меня был тяжелейший нервный срыв бессонные ночи истощенная нервная система. Что только я не пил ничего не помогало, более 10 препаратов, а такие препараты как сонопакс эта такая дрянь и гадость. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 6 февраля, 2013 год Естественно, что пустырник не в вену... 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 6 февраля, 2013 год При внутривенном введении есть риск остановки дыхания. Если не можете заснуть на работе, то лучше будет радедорм, валериану или пустырник. А с остальными показаниями... если инфекция видна, то с осторожностью, если не видна, то поискать 0 согласны, 1 не согласны
ВИТА 5 февраля, 2013 год НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТЗЫВОВ НЕТ!!! написали бы спокойно На данный момент отзывов нет .А то НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТЗЫВОВ НЕТ!! 3 согласны, 0 не согласны

Диазепам

Диазепам (Валиум) - широко используемое успокаивающее и противотревожное лекарство группы бензодиазепинов. Белый или белый со слабым желтоватым оттенком мелкокристаллический порошок, практически нерастворим в воде, трудно растворим в спирте.

Препарат Диазепам обладает...
, ,