Диана Бабошина (Мастер Шеф 4 сезон) отзывы

Отзывы зрителей

Дебилоидное существо

Гость (Украина, Бровари) 15 января, 2016 год Фуууу, такого отвращения к человеку никогда не испытывала. Она настоящий энергетический вампир! Такое быдло бывает только в цыганском таборе - ни воспитания, ни образования, шепелявая, криворотая и кровоносая. Мерзость, су*а и набитая дура. Вспомнить только как она послов обслуживала в ресторане!.. Такое впечатление, что ее держали все детство в клетке, а потом она вырвалась на волю. Пандора отдыхает. 0 согласны, 0 не согласны

дура и быдлячка

Андрей Астахов (Украина, Харків) 7 февраля, 2015 год Шоу превратилось в театр абсурда. Ничего даже общего с кулинарным шоу! 0 согласны, 0 не согласны
Маша 9 декабря, 2014 год Никто не скрывает того, что Мастер шеф на телеканале СТБ не так кулинарное шоу, как спектакль. И благодаря таким, как Диана Бабошина передача существует уже не один сезон. Меня интересует один вопрос: она по жизни такая «гавша» или же ей приписали такую роль?) Диана Бабошина очень специфическая дама, все выпуски Мастер Шефа с ее участием смешные до ужаса, смеюсь до...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Бабошина супер

Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2014 год Нормальная девченка молодец так дерхать!!!! 0 согласны, 1 не согласны
Виктория (победа) (Украина, Киев) 13 ноября, 2014 год Здраствуйте мне обсолюнтно не нравитцо диана она очень странная и конфликтная. Ище она очень шепелявиткак би спешит кудато ха ха ха какой у меня здесь бред .Так ладно /О Диане странная ,конфликтная,некрасивая ,неумная и не интелегентная вобщем дура. КАК ЕЕ СЮДА ВЗЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Юля 10 ноября, 2014 год Смотреть Мастер шеф я начала из-за своей сестры. Как только наступает среда, так телевизор у нас занят и все, до нее не достучаться. Пытаться вырвать пульт мне надоело, и я села раз-второй посмотрела шоу. Смотрела, в больше степени, из-за рецептов. Мне было интересно что-то новое узнатю. Но вот когда я вникла в это шоу, то желание что либо узнавать и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Диана Бабошина (Мастер Шеф 4 сезон)

Диана Бабошина - участница 4 сезона Мастер Шеф. По роду деятельности девушка - официант. Как утверждает Диана, на проект она пришла чтобы на людей посмотреть и себя показать.
В случае выигрыша...
, , , ,
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 4513 человек.