Обслуживание понравилось, дешевле других клиник с аппаратом 1,5 теслы - Отзыв о Диагностический центр "СДС"

Рейтинг: 3, всего отзывов 7

http://www.otzyvua.net/diagnosticheskiy-tsentr-sds От Елена, опубликован 25 июля, 2016 год

Елена 25 июля, 2016 год 2150 грн. обошлись три мрт (сосуды мозга и шеи и мрт мозга).
На ресепшине адекватные работники.
Вежливые предельно.
Записались на один отдел, но несмотря на это, по нашей просьбе нам сделали три мрт, хотя очередь была на весь день расписана. Через 30 минут результат был готов. Снимки качественные, теперь вот готовим мужа к операции по расширению сосуда, так как в нашем городе врачи не могли диагноз поставить. А тут за 1 час наконец-то мы поняли откуда головные боли, головокружение и слабость. Единственное, в интернете сложно найти отзывы о клинике, ехали на удачу. Не ошиблись. Будем советовать и обращаться. Кстати, отсутствие консультаций врача является плюсом, так как работники не заинтетесованы искать болячки там, где их нет, они просто делают независимое МРТ. (За запись на диск мрт трех отделов взяли 50 грн.)

Диагностический центр "СДС"

Диагностический центр "СДС" (Современный Диагностические Системы) - это современный медицинский центр, который предоставляет качественную диагностику любого органа - МРТ головы, МРТ сосудов, МРТ суставов, МРТ позвоночника, УЗИ внутренних органов и...