Сервис - 0% - Отзыв о Диагностический центр "СДС"

http://www.otzyvua.net/diagnosticheskiy-tsentr-sds От Гость, опубликован 23 ноября, 2015 год

Гость 23 ноября, 2015 год Сайт с необходимой информацией у центра не работает.Хотела узнать на сколько хороший аппарат "Филипс 0,5Т", который центр использует при обследовании.К слову, стандартом является 1,5 Тесла, а не 0,5 Тесла, отсюда сомнение-о каком качестве уже можно говорить!
Но я все же ради интереса позвонила по стационарным телефонам центра, трубку взяли не сразу, пришлось звонить пару раз. Молодой человек, который наконец-то удосужился взять трубку, нехотя мне объяснил, что у них "неплохой" аппарат.На мой вопрос сколько же он может сделать срезов (а как известно чем больше срезов, тем точнее диагностика, н-р, если 1,5 Тесла может делать 128 срезов, то это каждый миллиметр!) мне ответили, что это, оказывается, определяет врач, какую именно вам делать диагностику и на сколько точную, и даже если вы хотите каждый миллиметр, врач может не согласиться потому, что ему виднее что именно вам нужно.Это я, значит, туда прихожу и плачу за то,что врач решает за мои же деньги сколько срезов мне делать??!!!! Но это еще не все. О количестве срезов на аппарате я от него так и не услышала.Он только все без умолку твердил,что "не волнуйтесь, вам все сделают". После такого у меня уже, честно сказать, отпало любое желание идти туда-не знаю куда, диагностировать тем-не знаю чем. В общем, не советую.Лучше доплатить, и посетить нормальную диагностику в проверенной клинике.

Елена (Украина, Київ) 25 июля, 2016 год Дак у них 2 аппарата, 1,5 и 0,5
Андрій (Украина, Київ) 14 января, 2016 год З приводу відгуку вище, можу сказати, коли ви задаєте не коректні питання, отримуєте і такі відповіді!!! 128 зрізів за один оберет гентри, то ви сплутали з КТ :)

Диагностический центр "СДС"

Диагностический центр "СДС" (Современный Диагностические Системы) - это современный медицинский центр, который предоставляет качественную диагностику любого органа - МРТ головы, МРТ сосудов, МРТ суставов, МРТ позвоночника, УЗИ внутренних органов и...