Диагностический центр "СДС" отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 5922

Обслуживание.- никакое

Гость (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год Не понравилось обслуживание. Коллектив неприветливый , безразличный. Врачи очень немногословны, видно, что разговаривать с тобой никто не расположен. Для них пациенты - это конвейер.Но хуже всего на рисепшене, они не только по телефону разговаривают с недовольством, но и в "живую" . Меня один из них , Тимочко Иван, довел до гипертонического криза ( 210/110 ). еле допросилась, что бы вызвали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Некомпетентный персонал диагностического центра

Ян Викторович (Украина) 6 декабря, 2016 год Решил сделать себе МРТ всего позвоночника, начал проводить мини исследование по клиникам Киева, где можно сделать МРТ по более-менее приемлемой цене. Нашел этот центр в поисковике, позвонил, но остался очень не доволен качеством общения молодого человека со мной по телефону, складывалось впечатление, что он мне делает огромную услугу, разговаривая со мной по телефону и объясняя все нюансы, которые меня интересовали....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание понравилось, дешевле других клиник с аппаратом 1,5 теслы

Елена (Украина) 25 июля, 2016 год 2150 грн. обошлись три мрт (сосуды мозга и шеи и мрт мозга).
На ресепшине адекватные работники.
Вежливые предельно.
Записались на один отдел, но несмотря на это, по нашей просьбе нам сделали три мрт, хотя очередь была на весь день расписана. Через 30 минут результат был готов. Снимки качественные, теперь вот готовим мужа к операции по расширению сосуда, так как в нашем городе врачи...  Читать отзыв

Аппарат, возможно, хороший, но.

Андрей (Украина) 23 апреля, 2016 год 1300 грн (2 коленных сустава) ушли на ветер ( Делал повторные мрт, узи в других местах - диагнозы нигде больше не подтвердились. Лечащий врач так вообще сказал, что с одним из диагнозов, написанных в заключении, я не мог бы нормально ходить. В общем, хорошо подумайте сначала 0 согласны, 0 не согласны

ціна - якість 100%

Андрій (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Проходив мрт хребта повністю в даному центрі на аппараті 0,5 Тесла, якість дасть фору 1,5 Тесловим аппаратам в Україні. Молоді хлопці на рецепшені надали інформацію про мрт все, що мене цікавило і навіть знають те, що їм впринципі не потрібно знати! Я раніше робив МРТ на 1,5Т Сіменс, так коли лікарь дивився знімки не зрозумів поки я не сказав, що...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис - 0%

Гость (Украина, Київ) 23 ноября, 2015 год Сайт с необходимой информацией у центра не работает.Хотела узнать на сколько хороший аппарат "Филипс 0,5Т", который центр использует при обследовании.К слову, стандартом является 1,5 Тесла, а не 0,5 Тесла, отсюда сомнение-о каком качестве уже можно говорить!
Но я все же ради интереса позвонила по стационарным телефонам центра, трубку взяли не сразу, пришлось звонить пару раз. Молодой человек, который наконец-то удосужился взять...  Читать отзыв
Нина 13 ноября, 2013 год В диагностический центр "СДС" я попала абсолютно случайно, планировала сделать МРТ позвоночника - это был 2012 год. А на глаза попалась акция от Superdeal (постоянно покупаю там скидки). Я даже не ожидала, что диагностические центры могут работают со скидочными купонами - а они достаточно приличные - при стоимости 750 грн, я купила его за 400 грн (больше платить в диагностическом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Диагностический центр "СДС"

Диагностический центр "СДС" (Современный Диагностические Системы) - это современный медицинский центр, который предоставляет качественную диагностику любого органа - МРТ головы, МРТ сосудов, МРТ суставов, МРТ позвоночника, УЗИ внутренних органов и...