Diademine отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

подходит , но не всем

Англина (Россия, Самара) 23 марта, 2016 год Крем Diademine подарила дочка, но за место того чтоб кожа увлажнялась, у меня она стала сухая. Коротко расскажу о себе. У меня сухая кожа не только рук , но лица. Очень долго искала такое средство, чтобы можно было убить двух зайцев, применять для лица и для рук. По совету знакомой, которая не так давно пользуется гель-кремом ВОМ с шаперонами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 29 апреля, 2014 год Пользуюсь тоником для лица фирмы Chandi,он содержит экстракт розы.Действует деликатно,удаляя загрязнения и омертвевшие клетки,не пересушивает кожу.Повышает упругость и эластичность кожи,а также ее цвет.Тоник подходит для всех типов кожи.Советую всем! 0 согласны, 0 не согласны
Мила 22 августа, 2013 год Я пробовала ночной лифт+ разглаживание морщин от др. Каспари. Эффект заметила недели через две: упругая и гладкая кожа, намечающиеся носогубные складки полностью разгладились. Крем очень плотный, но впитывается хорошо, прекрасно увлажняет. Еще понравилось, что анти-эйдж эффект сохраняется даже после отмены крема. Достойный крем из масс-маркета. 0 согласны, 0 не согласны
Natali 13 марта, 2013 год Официальный сайт не принимает жалобы тогда пишу здесь.31 декабря 2012 года решила сделать себе подарок и приобрела серию кремов Diademine ночной,дневной и под глаза .Проблема с кожей под глазами началась через 3 недели-кожа стала сухой и сморщеной.Я перестала пользоваться кремом под глаза,но продолжила использование дневного и ночного кремов,обратила внимание на то что у меня на одном глазу появился нервный тик.Получилось...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Лиза 30 января, 2012 год Сегодня в рекламе увидела новые крема, кто пользовался кремами Диадемин, сколько он стоит и какая эффективность ? 0 согласны, 0 не согласны

Diademine

Диадемин (Diademine, Германия) — гамма средств для ухода за кожей лица от Schwarzkopf & Henkel. Торговая марка Diademine – это полный ассортимент очищающих и увлажняющий средств по уходу за кожей,...

Забота о коже лица

Термальная вода Афродита