дезодоранты Rexona отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.2 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1968

Найкращий антиперспірант

Тася (Украина, Харків) 10 июля, 2017 год Користувалась різними антиперспірантами, різних виробників і кульковими, і твердими і спреями. Свій вибір зупинила спреї Рексонаі. Кульковий та твердий дезодоранти мені не подобаються, тому що лишають сліди на одязі (щоб не писали). Найбіль подобаються запахи Антибактеріальна свіжість, "Rexona Motion Sense Невидимая на черном и белом" та "Rexona Motionsense НЕВИДИМАЯ Прозрачный кристалл" 0 согласны, 0 не согласны
Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 22 июля, 2014 год Рексоной долгое время не пользовалась, так как при первом использовании был неприятный инцидент - аллергическая реакция. Сейчас же попробовала дезодоранты этой фирмы вновь и была приятно удивлена: хорошо защищают, раздражения не вызывают. 0 согласны, 1 не согласны
sati 20 сентября, 2013 год Не виконує заявлених позицій.... 0 согласны, 0 не согласны
Анна 25 июля, 2013 год Рексоной пользуюсь относительно недавно, пару лет. Раньше все покупала дорогие дезы, но через некоторое время приходилось менять, либо кожа привыкала, либо не подходили. А однажды мне просто подарили Рексону, и я решила ее попробовать, мне очень даже понравилось.С тех пор пользуюсь только ею, защищает хорошо, одежду не пачкает, и стоит не дорого. Просто не вижу смысла переплачивать. 0 согласны, 0 не согласны
Милена 15 июня, 2013 год Я пользуюсь Рексоной ужа даже не знаю сколько лет, но очень долго. Пробовала разные марки дезодорантов, но всякий раз возвращаюсь к Рексоне. С каждой новинкой этот дез усовершенствуется. Последнее мое приобретение это Чистая защита, на мой взгляд, самый удачный вариант из всех антиперспирантов, так как не имеет собственного запаха. Мне очень понравился в летний период, когда не хочется особо никаких...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ника 6 июня, 2013 год Дезодорантами Рексона пользуюсь уже лет пять. Конечно и другие периодически покупаю, но потом снова возвращаюсь к проверенной временем Рексоне. Благо ассортимент у этой компании постоянно обновляется, а качество продукции улучшается. Лично мне очень нравится дезодорант Алое вера. У него приятный и устойчивый запах. И что немаловажно, он не перебивает запах духов. У дезодорантов Рексона конечно есть и свои...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

дезодоранты Rexona

Дезодоранты Rexona - это эффективная защита, привлекательная упаковка, доступная цена и разнообразие вариантов с множеством оттенков легких свежих запахов. Антиперспиранты представлены в женском, мужском и молодежном сегментах в наиболее популярных...
, , ,

Мужская парфюмерия