Девушка из Дании отзывы

Фильм Девушка из Дании смотреть онлайн трейлер отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 466

Девушка из Дании фильм

Маша (Украина) 22 января, 2016 год Я вот сейчас на работе и не могу посмотреть трейлер со звуком, но то что я увидела пробирает до мурашек. Просто нереальная картинка, игра актеров моментально вызывает необходимые чувства и видно что над фильмом работали профессионалы. Я точно утверждаю что на выходных пойду на этот фильм в кинотеатр. 0 согласны, 0 не согласны

Фильм Девушка из Дании

Гость (Украина) 22 января, 2016 год И реально на первый взгляд кажется что главная героиня какая-то мужиковатая, но на самом деле это мужчина (актер) женственный. ну и ладно. Я люблю фильмы о событиях в Европе которые происходили раньше и не важно какой период. Вот нравится мне и Европа и закос под старину. Сюжет реально интересный и как сказал автор предыдущего отзыва не частый гость на наших...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Девушка из Дании

Юля 21 января, 2016 год Девушка из Дании самый эксцентричный фильм за последнее время который покажут в кинотеатрах широкой публике, я не уверена в высокой посещаемости сеансов с фильмом Девушка из Дании но фильм я уверена получился хорошим. Я сначала думала что актриса уж слишком не красивая, а потом оказалось что это мужчина)) 0 согласны, 0 не согласны

Девушка из Дании

Девушка из Дании The Danish Girl
Фильм Девушка из ДанииThe Danish Girl - драма, мелодрама, биография. Фильм о художнице Герде Вегенер и её женоподобном муже, которому позирование в роли женщины нравится на...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2004 человека.

Драма